18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Отношение к молодой маме

11 марта 2018г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны в «Центре планирования семьи и репродукции № 3» по ул. Енисейская, 2, корпус 2. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу: "Иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему?" Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Нагрубили и отправили в никуда

Это просто ужас, а не персонал. Так случилось что анализы пришлось сдавать в данном учреждении каб.№ 45 более хамского отношения и грубости я нигде не испытывала. Толпы разъяренных беременных девушек не было, а вот разъяренный мед персонал был. Если есть возможность пройти все необходимые обследования в других учреждениях, где Вам готовы все объяснить, рассказать, то бегите от туда без оглядки. Всегда считала. что медицина у нас для людей, как оказалось, я была не права, облаяли, нагрубили, отправили в никуда. Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Уничижительное отношение к молодой маме

11 марта 2018 г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу - иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему? Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), следующий! Я отпрашивалась с работы, чтобы посидеть с ребёнком.Я учила дочь деликатности Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите, пожалуйста, к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по-новому один и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные, анализы хорошие. У меня была уреаплазма, но против этого вируса ничего не предприняла. Была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо. Я думала, удалят миому, Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите пожалуйста к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по новому 1 и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные анализы хорошие, у меня было уреоплазма, но против этого вируса ничего не предприняла была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо я думала удалят Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>