10.06.2020 | положительный отзыв
Бронницкий ювелирный завод

Крайняя требовательность руководства к исполнению задач.
Прекрасная компания с достойными условиями. Если хорошо работаешь и выполняешь поставленные планы, то прилично зарабатываешь. График соблюдается. Есть прописанные стандарты, не надо придумывать что и как сделать. Доброжелательные отношения в коллективе. ...

01.06.2017 | положительный отзыв
Бронницкий Ювелирный Завод

Юлия:
Довольно сложно для меня оказалось работать по графику 2/2 с 10 до 22, но стоящая зарплата позволяет терпеть такие неудобства Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Бронницкий ювелирный завод

Началось все с того что мне с пеной у рта гарантировали зп не менее 25000 по итогу отработав 10 дней в месяце получила 11.300 и это перевыполнив личный план в первый месяц . Огромная куча отчетности , ежедневный пересчет изделий и не остается время для комфортной работы с покупателями , выбор изделий очень скудный в наличии и по этой причине Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бронницкий Инструментальный Завод

Достойные рабочие места, очень чистое производство, з/П выплачивают вовремя, отпуск по выбору в любое время, обеды бесплатные, коллектив дружный, кто работать не любит, те и не уживаются Приходите рекомендую, не читайте , а посмотрите своими глазами.

Московская Область

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

В каждом из нас живет мечта найти ту самую и единственную работу, которая соответствовала бы нашим требованиям: высокий и постоянный (белый) доход, комфортабельный и уютный офис, магазин и т.д. Так вот, компания «Волжский Ювелир» - это та компания, где сочетаются все требования к желаемому месту работы. Руководители компании создают все условия для работы. Добросовестно и с вниманием относятся к своим подчиненным. Серьезных претензий к компании и к руководителям нет. Собственник компании зарекомендовал себя как требовательный, грамотный и инициативный руководитель. В работе с подчиненными строг и вместе с тем проявляет заботу ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
23.02.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ирина

Ирина:
  Всех приветствую! Недавно муж подарил на день. Св. Валентина очень милый кулончик в виде сердечка , 585 пробы. Я была в восторге! Во - первых, это весьма символично, а во вторых такая прелесть пополнит ряды моей новой коллекции подвесок. Все украшения приобретенные в магазинах Адамас меня радуют и это неудивительно. Ведь там всегда большой выбор и цены довольно приятные, вдобавок и скидки еще есть.

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону