30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Какие потрясающие перемены произошли в моих родителях. Не знаю, что стало причиной, но они вдвоём записались трехмесячный курс похудения в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Мало того что они вдвоём похудели, подтянулись, так они ещё и стали более активными и счастливыми. Раньше по вечерам они сидели дома, сейчас же постоянно где то ходят, гуляют, посещают концерты и выставки. У них просто вторая молодость началась и второе дыхание у из брака открылось. От меня огромная благодарность Марине Вильмарксовне, диетологу из клиники, за счастливых родителей. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В первую очередь, напрягал обвисший живот и жировые отложения на талии. Это скорее сподвигло меня к посещению клиники похудения Здоровье Череповец. Я, конечно же, понимала, что изъяны фигуры из-за лишнего веса, но что мне поставят ожирение 1 степени- как-то не ожидала. Было неприятно за саму себя, когда услышала подобный диагноз. Ну ничего с помощью диетолога и процедур, которые там предоставляют я уже начала справляться с этой проблемой, за что благодарна всему персоналу клиники. К весне буду блистать хорошим настроение и красивой фигурой.

Россия, Череповец, ул.Металлургов д.25

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Я худею в ооо академия спа ул николаева 13. Очень нравится то, что здесь довольно широкий перечень услуг. Со мной работает не только диетолог, но я еще и хожу на моделирующие массажи и аппаратные методики. Например, Марина Вильмарксовна посоветовала мне сделать несколько сеансов криолиполиза, я пока что прошла только один. Сложно сказать, что больше всего помогает диета или аппаратные процедуры, но то что я начинаю худеть это факт! Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Очень длительное время я хотела похудеть, и конечно обращалась к диетологам, но почему то не было нужного мне результата. Когда я пришла в центр Здоровье на Металлургов 25, мне тоже показалось что ничего путнего из этого не выйдет, поэтому записалась лишь на консультацию. Все престижные клиники работают якобы на клиентов, но все же частенько навязывают свои услуги, и придя в Здоровье ул Металлургов 25, я думала что будет так же. На мое удивление принимающий меня врач диетолог обычная внимательная женщина, ничего не навязывала, рассказала что можно сделать в моей ситуации, лишний вес+ отеки на ногах+боли в спине, и этот букет

Россия, Череповец, ул.Металлургов д.25

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Медицинском центре на Николаева 13 посещаю процедуру вакуумно-роликового массажа. Обратилась в клинику по совету своей подруги, с целью избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах, подтянуть кожу, сделать ее более эластичной. На приеме косметолог посоветовала мне вакуумно-роликовый массаж, который отлично справиться со всеми моими эстетическими недостатками. На сегодняшний день результаты уже есть. Кожа подтянулась заметно и стала более гладкой и упругой.

Россия, Смоленск, 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.13А

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

У меня иногда возникают проблемы с кожей, может это не правильный уход, не знаю, вернее теперь знаю, а вот до этого увы нет, поэтому когда я обратилась в ббклиник ул Чайковского 19, в которой с 1 октября работает новый косметолог-дерматолог Сироткина Анна Павловна, я была рада, что попала к ней. Она мне на пальцах объяснила что я должна делать чтоб моя кожа не увядала, как за ней ухаживать, чем пользоваться, и даже что есть чтоб продлить ее молодость,и конечно она провела не мало времени со мной, чтоб придать моей коже свежести и здорового румянца. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

О Медицинском центре на Николаева 13 я узнала от сотрудницы на работе. Во время обеденного перерыва она так воодушевленно рассказывала об аппаратных процедурах, которые она посещает в Академия СПА Смоленск. Я спросила ее на чем вообще специализируется центр, она рассказала, что там практикуют высококвалифицированные диетологи и косметологии по аппаратным методикам. Я решила обратиться на консультацию диетолога поскольку уже давно мечтаю перестроиться на правильное питание, почистить свой организм, но все никак до себя руки не доходят. Прозвонила в Медицинский центр Академия СПА Смоленск, записалась на прием. На консультации диетолог предложила мне пройти бесплатную диагностику организма. После чего, исходя из общей картины,

Россия, Смоленск, 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.13А

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Раньше я относилась с некоторым недоверием к диетологам и тем услугам, которые они предлагают. Но теперь поняла, что ошибалась, когда увидела результаты похудения своей подруги, которая как раз воспользовалась услугами диетолога Медицинского центра бибиклиник Кострома. Это действительно было что-то невероятное, так как всего за три месяца она уменьшилась практически в два раза. Она рассказала мне об аппаратных процедурах и прекрасном диетологе Поспеловой Светлане Ивановне. Так что теперь и я загорелась желанием посетить этот центр, привести себя в порядок и наконец-то расстаться со своими лишними накоплениями. Надеюсь у меня результаты будут не хуже. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Хотелось бы отметить прекрасную работу специалистов Медицинского центра бибиклиник Чайковского 19, которые направляют все свои усилия на то, чтобы помочь пациенту. Мой косметолог Жуган Альбина Геннадьевна помогла мне избавиться от пигментных пятен с помощью аппаратной терапии. Уже после третьей процедуры стали явно видны положительные результаты и я поверила в то, что аппаратная косметология делает чудеса. Я очень довольна тем, как выглядит теперь моя кожа. Подробнее>>