23.03.2015 | отрицательный отзыв
12.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство " Деловой Барнаул "

Скажу сразу, это все развод и полная обдираловка. Народ не ходите туда, пожалейте свои деньги. Были вместе с другом, заплатили 1500т.р итог, никто не устроился, дают какие то обычные распечатанные листовки с номерами работы, когда звонишь по ним, либо уже приняли кого то, что всегда так, либо вообще такие люди и не требовались, дурдом. В общем ну их, эти агентства Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в салоне сотовой связи Hamelephone (Россия, Барнаул) - Классная компания!

Отличная зарплата, отличный коллектив, классное начальство! Всем советую данную компанию, очень классный коллектив и отличные директора! Зарплата достойная, работать одно удовольствие, не на одну работу я с таким кайфом не ходила, как на эту! Директора относятся к своим сотрудникам с добром! Что и увеличивается желание работать и продвигаться в этой компании дальше! Отличная техника и аксессуары, высокого качества, которым я тоже пользуюсь добротно долгое время! Если задумались идти в эту компанию, то ответ таков: Валяйте, не пожалеете, работа во
Пока не обнаружено!

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа на заводе "Крупяной завод" (Россия, Барнаул) - Приятно работать на предприятии

Стабильная заработная плата, хорошая транспортная развязка В июле месяце 2021 года пришла в ООО Крупяной завод на работу. Встретил меня дружелюбный и сплоченный коллектив.Работая на предприятии быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а так же больших производственных объемов.Сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы.Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.Если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью коллектива!
Отсутствие косметического ремонта для комфортной работы на предприятии

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

16.02.2023 | положительный отзыв
Сатурн Сибирь Барнаул

Проводят собеседование, обещают по результату отписаться и тишина,считаю ,что это недопустимо для такой известной организации,либо некомпетентна специалист отдела кадров,для чего вести долгое собеседование,если человек не подходит,можно сразу сказать ,что вы не подходите,не тратьте время,просто сбор анкет

Барнаул

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Барнаул

Предприятие РП БАРНАУЛ много-много лет подряд выражает себя как один из знающих свое дело поставщиков в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, непрестанное перевыполнение сверхамбициозных проектов, стойкое наращению сторонников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы твердо уверены, что со РП БАРНАУЛ наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Барнаул, г. Барнаул, ул. Льва Толстого 16

26.01.2023
Софийская набережная Барнаул

Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

21.07.2022
ВТБ банк Барнаул Малахова 86в - негативный отзыв

Осторожно, можно сказать что чистой воды развод. Никто не предупредил что будет обучаться 36 человек 14 человек которые видимо поумнее сразу отсеялись ещё до начала трёхдневного обучения. Когда только увидели количество набранных. Для нас создали группу в телеграме где мы общались. 3 дня было онлайн обучение в эти дни удавалось очень много информации онлайн встречи утром вечером где мы обсуждали Подробнее>>

14.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул

Отсутствие заработной платы в течении нескольких месяцев. Директор "кормит завтраками". Нет мотивации сотрудников - только требования.
Не указаны ... Подробнее>>