16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника "Ясный взор"»

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
ЖК Ясный

Во дворе и подъезде стало находиться комфортно. УК действительно неплохо делают свою работу. Оцениваю качество обслуживания дома положительно.
Сейчас обслуживание лучше

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Ясный

Ясный:
  Прочитал про эфгэмаркетс в 2015 году, стало интересно. Потестил демо. Попробовал сырьем торговать, изучил схему и уже 3 года получаю лучшую прибыль из всех опробованных брокеров. Во-первых крутая поддержка все схвачено, всегда отвечают. Во вторых очень помог Сергей разобраться в тонкостях, реально толковые советы) Сейчас хочу увеличить счет, есть парочка интересных идей, нужно их затестить! Зачетный брокер, без вопросов Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
PR-агентство Ясный день

Часть работ отдаются на аутсорс. На рынке Москвы слабовато
Сотрудничал с данным аг-вом по проектам. Сильны аналитикой, стратеги, не бросаются делать сгоряча, это радует. Комфортно вести длинные проекты, факапы стремятся к нулю. Хороший подбор, случайнывх людей не видел. С руководством довелось общаться, позитивные порядочные люди, наработанные связи в питере. Пункты 3-5 оценить не могу, не в курсе ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Месяц Ясный

Хотелось бы написать о беспрецедентном случае в этой шарашкиной конторе!!! В компании "Месяц Ясный" мною был оставлен залог в размере 1 000 руб за индийский костюм. Спустя 10 дней, в силу определённых обстоятельств, я пришла и хотела вернуть залог, но "очарованная" сотрудница этой компании, сказала, что деньги они не возвращают, и эта сумма является оплатой работы костюмера!!! Вы только вдумайтесь в эти слова: РАБОТЫ КОСТЮМЕРА!!!! Принести костюм из склада, одеть на тебя побрекушки - стоит 1000 рублей?!?? Возмущению нет предела, но после драки кулаками не машут - могу сказать одно, читайте внимательно договор, так как вслух все эти нюансы не озвучиваются!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв

не найдены
У них действительно есть позиция, что редкость в наше время, когда все гонятся за деньгами. Я точно знаю, что они не дают свои костюмы на Хэллоуин и на ЛГБТ-вечеринки. Молодцы!!! Хоть кто-то ещё держится:) ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Месяц Ясный

Это просто сборище невоспитанных хамов. Специально ехали в этот магазин, искали костюмы Призрака Оперы и Кристины Даэ. Зашли в магазин, почти сразу присмотрели платье, более-менее подходящее для Кристины. К нам подошел продавец магазина, предложил помощь, мы ответили, что ищем или красное, или белое, или черное платье в пол для моей подруги. Продавец возмутился, закричал "Сатанизма не держим" и отказал нам в обслуживании. Мы были крайне удивлены и совершенно не поняли такой реакции. Мы стали пояснять, что сатанизм нам не нужен, попытались спросить про блузку для костюма Призрака, но продавец перебивал нас криками "Нет, ничего нет". При написании отзыва на другом портале, по словам представителя компании оказалось, что мы спрашивали "костюм чёрного ангела или красного дьявола" (с), что является чистейшим вымыслом. Не советую обращаться к данной компании - нахамят, а потом оболгут, чтобы выгородить неадекватное поведение продавца.
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PR-агентство Ясный день»

Основное название: PR-агентство Ясный день Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.fineday.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: PR-сопровождение Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.12.2022
Отзыв о компании ООО ВЗОР

Огромный дефицит площадей с соответствующими проблемами. Карьерный рост отсутствует полностью. Дополнительных подработок у многих нет. Дополнительная премия возможна раз в год на день фирмы. Есть явление как совмещение 2-3 должностей за доплату уровня 2-5т.р. за всё, а работы по совместительству... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.04.2018
Отзыв сотрудника Царский Взор о компании TGC Holding

Наживка. С 2014 г из месяца в месяца из года в год по сегодняшнее время, Ребята чувствуют себя комфортно. Расскажу все как было. Писать буду много не серчайте)). Я оставил свое резюме на сайте по поиску работы. На следующий день мне пришло сообщение на электронку с предложением придти на собеседование. Я позвонил, мне ответила милая девушка, прям настоящая Мадмуазель, и произнесла чечь куда и во сколько и обязательно взять ручку, видимо фетиш какой то, да ну и ладно. Приехав на место я не сразу смог найти здание: никаких опознавательных

Самара