27.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Наталья

Наталья:
  Если ищете место работы с хорошей зарплатой и приятным коллективом, и удобным графиком, то рекомендую сюда устроиться. Сразу оговорюсь работать придется много, но предыдущие плюсы сглаживают это все сразу. За полтора года работы здесь, я прониклась уважением к этому месту и не хочу никуда уходить, только вперед и в гору как говориться.

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виталий Романович Бутаканов

Виталий Романович Бутаканов:
  Работаю в сантехнике более трех лет, разное случалось, но в целом доволен работой. График удобный 2/2, главное быть внимательным и качественно выполнять работу, тогда и отношения с начальством будут хорошие и премии. Коллектив дружный, даже новые ребята быстро находят компанию, стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях, не подставляя коллег. Зарплата стабильная, примерно на уровне рыночной, со временем увеличивается. Да и пандемию мы прошли с гордо поднятой головой, респект начальству.

Нягань

27.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Николай

Николай:
  Без шуток и фанатизма. Мне приятно приходить на работу и находиться здесь, а не молиться когда смена закончится. Хорошая рабочая атмосфера, коллеги все нормальные, и получается, что особенно день не замечаешь как проходит. Не могу сказать, что я готов прям всю жизнь тут проработать, но пока все хорошо и никуда сваливать не собираюсь. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Никита

Никита:
  Не стоит бояться работы, а ее здесь бывает иногда прилично. Но благодаря адекватному начальству и хорошему коллективу, со всем можно справиться, главное не лениться. Зарплату за это всегда платят хорошую, а главное не задерживают или урезают. Поэтому планировать свою жизнь можно спокойно.

14.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Не скажу, что с детства мечтал быть кладовщиком, но работа в Сантехнике онлайн в условиях пандемии оказалась очень кстати. Остался без работы и заработка, уже не надеялся найти работу, а тут вакансия на hh.ru, достаточно быстро позвали на собеседование, направили на медосмотр, потом на стажировку. Оплата сразу, даже на обучении. Так что это отличное место, надеюсь получится перевестись или для начала подняться по должности.

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Откликнулся на вакансию с опаской так как обещали много. Полгода у них работаю, не зря пошел. Оформление официальное по ТК. График сменный, но я к такому привык. Кормят за счет компании, доставляют до места работы, опыт работы был желательным условием, я до этого работал в этой сфере 6 лет, быстро приноровился. Успел обучить двух новеньких. Зарплата отличная. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Анна

Анна:
  Устроилась сюда сразу после универа, имея небольшой опыт работы. Компания ценит молодых и перспективных сотрудников, меня с первых дней учили необходимому, я быстро втянулась и без труда работала самостоятельно на втором месяце работы. Платят полноценную заработную плату с первого дня, дают интересные задачи и корпоративные скидки. Отличная компания как по мне

28.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Работаю тут в колл-центре, график нормированный, зарплату платят стабильно. Есть обучение, информации конечно нужно знать много, но потихоньку вникаешь, работа официальная. Как работодатель мне компания нравится.

25.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в этой компании на складе кладовщиком. Работа меня вполне устраивает, есть все необходимые условия для работы. Отношение руководства хорошее. По заработной плате претензий нет.

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Артем

Артем:
За несколько месяцев работы тут могу отметить несколько ключевых плюсов. Человеческое отношение в коллективе и с начальством неплохое взаимодействие. Выплаты своевременные и без задержек по непонятным основаниям. Хороших сотрудников ценят и стараются сделать условия для комфортной работы. Подробнее>>