29.11.2022 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Компания дает шанс перспективного развития и если есть желание и мотивация, то все получится. Я устраивался сюда в отдел продажи с минимальным опытом и за год с уверенностью могу сказать,... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Устраивался сюда с хорошим опытом работы в продажах в сфере недвижимости. Тем не менее специфика у каждой компании разная. Здесь реально больше целевых клиентов и нет холодных звонков. То есть... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет менеджером по регистрации. Работа разъездная. Я вечно в движении между офисом и МФЦ. Работа многозадачная. Требует коммуникабельности, внимательности, стрессоустойчивости. Нет офисной рутины. По условиям все устраивает более чем )

01.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я ведущий архитектор по генеральному плану в компании Самолёт. У меня большой круг обязанностей, в том числе и подсчет ТЭП. С работой хорошо справляюсь. Оплата и график устраивают.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБ Девелопмент

Работал в СБ девелопмент в ИТ-подразделении, так что к основной деятельности особого отношения не имел, обслуживал внутренние процессы. Ушел потому что не было роста. Но как бы он и не подразумевался, учитывая специфику моей работы, так что чисто мои заморочки. По сб девелопмент как работодателю ничего плохого не скажу. Контора очень модная, отношения в коллективе ровные, все стабильно и надежно.

Россия, Москва

17.04.2022 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Прежде всего у меня здесь стабильность и достойная оплата. Неплохие плюшки от компании. Официальный больничный, дмс, отпускные – в принципе плюсов не мало. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю менеджером по работе с клиентами. ЗП хорошая, клиенты адекватные, в основном моя работа — это общение с ними. Работа посменная 2/2, так что много времени на отдых достаточно. По оплате всё ок, без задержек.

г. Москва

08.05.2021 | положительный отзыв
пск дом девелопмент

Работал монтажником на стройке одного из жк от ПСК. Понравилось с ними работать, так как к нам всегда уважительно относились, ни кто не подгонял, обеспечивали всем необходимым инструментом, а главное,... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Работа как раз по мне: поиск поставщиков, сравнение цен. Зп мне платят исправно, коллектив здесь отменный, сама компания достойная.
не знаю

19.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет. Должность для меня привычная — бизнес-аналитик. Тем не менее первое время нужно было освоиться. Опыт у меня имелся, необходимые навыки тоже. Важно было эмоционально не испытывать на себе давления. Иногда бывает, что начальство давит до такой степени, что ты понимаешь, что продержишься до первой оплошности, не говоря уже о серьезных ошибках. Здесь же начальство отнеслось с пониманием. Мне это очень помогло. Работаю с интересом. Все получается.