11.09.2015 | отрицательный отзыв
Оксана Пащенко - Вот такой юрист!

Хотели приобрести квартиру в Сочи, предложение нашли по интернету. Женщина - Оксана Пащенко - представилась юристом застройщика, оставила информацию, мы остановились на одном объекте, и она попросила перевести деньги за бронь квартиры. Номер карты сбербанка 4279 3000 10086312 на имя Samvel Kansuzyan. По приезду квартира и дом не понравились, картинка - это одно, на деле - небо и земля. Никакого Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип пащенко / белковская и. В. - Не обращайтесь

Как во многих семьях перед рождением ребенка у меня возникла необходимость сделать ремонт (т.к. электрики чинили свет и сильно повредили стены и обои), и как следствие, обновить мебель. Находясь на 9-м месяце беременности, 1 сентября 2008 года я обратилась в мебельный салон «Инна» к непосредственно его владелице Пащенко И.В. (ныне Белковской) по телефону с просьбой прислать дизайнера на дом (эта Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий Борисович Маяковский» о работе в компании

Валерий Борисович Маяковский:
Прошу помогите вернуть деньги! Люди, кто опытный в трейдерских делах? Помогите!! С ума схожу! Много должен..ломая теперь голову где взять нужную суммуююя в отчании... Сотрудними Альпари Лимитид будьте вы человечны! Заработок оставьте уже себе, верните хотя бы те деньги, что я вложил! Умоляю вас! Не будьте такими жестокими...

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Уважаемый Леонид! Вам не кажется, что Вы несколько противоречите сами себе? Ведь если "страховая Ерго Русь, по страховке коей я застрахован, ничего не платит", то и "отмывка денег страховых (ДМС) компаний, с которыми они работают" в принципе - неосуществима? :). На самом деле всё намного проще. Наш центр работает со многими страховыми компаниями, в том числе Первой Страховой Компанией, Страховой группой УралСиб, Ренесанс Страхованием, Страховой компанией СОГЛАСИЕ, Московской Страховой Компанией и т. д. (с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте http://mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=48&PubID=94). Но уверяю Вас, страховой контингент составляет менее 3-х процентов всех пациентов ММЦ ОДА. А вот теперь мы подошли к главному Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил