13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Best Beds отзывы

Лера:
Покупала в салоне «Best Bed»s в дачный домик кровать Лацио с матрасом Ариэль. На кровать еще была скидка 20%, получилось за все - 18 325 рублей. Выбирала подешевле, так как на даче проживаю не постоянно, поэтому безумной роскоши мне не надо, а отдохнуть этого хватит. Хочу сказать, что по ощущениям эта кровать с матрасом не хуже той, что у меня дома, которая мне обошлась дороже раз в пять. Не знаю, как она покажет себя в дальнейшем, но сейчас я покупкой довольна.

24.02.2023 | положительный отзыв
Я могу смело порекомендовать компанию Best Seven.

Я могу смело порекомендовать компанию Best Seven за качественно предоставленные мне услуги. Со мной работал специалист Эдуард. Знающий человек, профессионал. Быстро с ним выбрали квартиру и организовали сделку. Теперь и... Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
Салон красоты "Nuga Best" (Беларусь, Гомель) - Бесплатный способ позаботиться о своем здоровье.

Бесплатные сеансы, хорошая атмосфера, эффективное и разнообразное лечебное оборудование.

Гомель

02.12.2017 | положительный отзыв
Фирма по ремонту компьютеров Best-pc (Россия, Москва) - Приятно удивлён. Давно не встречал такого отношения к клиенту.

Оперативность, грамотный подход, не "разводят" клиента на несуществующие неисправности. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов.

Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов по нашему запросу, быстро и надёжно помогли провести сделку дистанционно. Это официальный партнер ведущих застройщиков в Дубае, поэтому у них всё организованно на высшем уровне.
Нет.

14.07.2017 | положительный отзыв
Фирма по ремонту компьютеров Best-pc (Россия, Москва) - профессионалы высшей пробы.

Быстрота и мастерство,знание своего дела. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

13.01.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв BEST Vodila

BEST Vodila:
  Для работы в этой фирме я перебрался из Кургана в Челны и вообще не жалею. Обменял квартиру и переехал с семьёй — теперь заработок позволяет обустроиться на новом месте. В Кургане работал на почте, никаких плюсов… кроме опыта конечно! а вот он и пригодился для Лидертранса. Взяли сразу же, только было небольшое обучение где я потренировался на сцепках, это самое важное. Ну и пошло-поехало, Челябинск, Екатеринбург, Иркутск… сейчас на 4000 км махнуть не проблема на неделю. Подробнее>>