23.07.2019 | отрицательный отзыв
07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Просто ужасная организация работы!!!!позорище!!кто работает на должности администратора?девушка должна все доступно объяснить и не хамить как минимум,но у той девушки,что работает администратором совсем иные представления о данной помощи,она считает нужным ответить грубо,что надо было раньше за талоном приходитьи сказать : "а я че знаю что ли,я стою,талоны помогаю брать".Замечательно.что с вашими талонами?что Вы их по 10 штук в день выдаёте?! И вообще,что за работники?пришла я за пол часа до конца рабочего дня,нужно было просто отдать документы,на это времени 5 минут,но мне сказали,извините мы Вас не сможем уже принять?если рабочий день до 12.30-это значит,что работа должна закончиться в 12.30,а не так,что вы в 12.30 уже должны домой идти! Надеюсь,что администрация данного отделения примет меры и прекратит это безобразие!!!

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительно... Никто вразумительно не может сказать какие документы надо для получения пособия погребения и получения пенсии умершего Толпа людей вокруг будки с названием "Администратор" , в которой сидит одна сотрудница Чтобы услышать от нее невнятные слова про перечень документов нужно отстоять огромную очередь Можно вывесить список с перечнем документов

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительная работа управления уже требует вмешательства властей. На прием невозможно попасть, талонов в электронной очереди нет, расписки о приеме документов не выдаются, документы теряются. Телефон горячей линии не дает конкретного ответа на вопрос (если, конечно, удастся дозвониться). Необходимо привлечь к этой проблеме СМИ и правозащитные организации

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Приехал в 10-00 а талон дали на 16-15 и что делать шесть с лишним часов?

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Это единственный п.ф. в Челябинске где нет живой очереди. Ни в одном из районов этого нет!!! Талоны дают за три недели и более. И очень хамское отношение к людям,

18.10.2016

не найдены
Сегодня 18 окт 2016 я поменяла снилс за 15 минут!Я вышла замуж и естественно встал вопрос о смене всех документов.Я уже поменяла практически все документы и могу сказать что времени это занимает очень много.Но сегодня я была приятно удивлена.Я ждала свою очередь 3 минуты,подала документы,работники заполнили форму и при мне распечатали и заламинировали новый снилс!И это при том что я ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Тракторозаводского района

25 июля впервые обратилась за справкой. в 1 окне сотрудник разговаривала на повышенном тоне, при замечании ответила- не нравится не ходите, идите в другое место. Так общается с клиентом гос. служащий.Вышла руководитель- выдала документ. извинилась, сославшись на усталость подчиненного. В зале не было ни одного клиента!

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Тракторозаводского района

Сегодня 15.12.15 простояла в очереди по талону 4 часа. В итоге обнаружилось, что такой очереди с моим номером нет... Начальник, Кагарманова О. Н. не может наладить работу окон. Вместо 12, работают 4-5 окна. Столько людей идут повторно, наведите порядок!

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Курчатовского района

Приехали с месячным ребенком по оформлению сертификата материнского капитала. На приеме у сотрудника в течении часа не было не одного посетителя. А талонов нет!!! Специалист пояснила, что за талоном надо рано с утра и в МФЦ!!! Интересно очень!!!