22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Высоко квалифицированные менеджеры

Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
не заметила

Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Курьер

Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 74 колеса

За больничный вышвырнут, даже не сообщив лично. Руководитель кц не считает нужным отвечать на неудобные ей вопросы, выдает ответ из головы, хотя спросили не об этом, да и в целом решения принимает странные и не заимела уважения в коллективе.
Из достоинств только офис и возможность дистанционной работы, что сейчас убирают

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Колеса даром

донельзя жадная организация. имея за спиной двухлетний опыт работы бухгалтером-кассиром в этой сети, помимо своей работы могу рассказать еще и про труд своих коллег: менеджеров-консультантов, мастеров сервиса, и офиса, разумеется. но обо всем по порядку. первым делом хочется обратить внимание на организацию и благоустройство рабочего места. за два года моей работы, не считая уже всё время существования магазина, компания не выделила средств банально даже на кондиционер в летнее время года, и обогреватель - в холодный сезон. благополучие своих сотрудников, усилиями которых компания получает немалую прибыль - не интересует. ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Колеса Даром

колеса даром. донельзя жадная организация семьи, когда то нашедшей злотую жилу. за моей спиной два года опыта работы бухгалтером кассиром в этой сети, и помимо своей работы могу рассказать еще и про труд своих коллег: менеджеров консультантов и мастеров сервиса, ну и офиса, разумеется. но обо всем с самого начала. первым делом хочется высказаться насчет организации и благоустройства рабочего места. за два года уже только моей работы, не считая все время существования магазина, компания не выделила денег банально даже на кондиционер в летнее время года, и обогреватель в холодный сезон. ...
коллектив веселый