15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

15.08.2023 | положительный отзыв
Приобретал здесь товары бытовой техники, а также по мелочи.

Всё устраивает, привозят всё строго по списку. Оплачиваю картой, проблем при оплате не возникает. Есть доставка и также самовывоз, чаще им пользуюсь. Магазин отличный, ещё не раз здесь буду покупать.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Авария на остановке бытовой техники

Я ехал с остановки Чебоксарской на вагоне 2629 в 17.55-18.00 ч, проезжая мимо встречного трамвая. На остановке бытовой техники за вагоном 2643 сзади болтался человек, державшись за бампер.

21.03.2023
гст: Компания занимается продажей бытовой техники.

Компания в которой перманентно открыты управленческие вакансии, такие как директор по развитию оптового направления и роп в отдел в2в, которых по факту нет, приглашают на интервью собирают данные для увеличения каналов сбыта и бизнес идей, обещают дать обратную связь и назначить окончательное интервью с собственниками и далее пропадают. Беседуют по 1,5 2 часа, открывают вакансии через день другой согласно тех

Краснодар

26.04.2019 | положительный отзыв
Компания "Сервис +" ремонт бытовой и промышленной техники

Сервис:
Приехали на дачу после зимы и обнаружили, что стиральная машина течёт, забыли слить воду на зиму. Из мастерской приехал Андрей и вылечил нашу помощницу аккуратно, быстро и запчасти были в наличии необходимые. Огромная благодарность Сервис + из Чехова

Московская область, Чехов, Молодёжная, 10

30.01.2023
олимпия: ремонт бытовой техники

Постоянные задержки по зарплате. Обычно задерживают на 3 4 недели и то приходится постоянно напоминать,выпрашивать зарплату или аванс. В ответ тебе улыбнуться,с ехидной улыбкой спросят :а зачем тебе зарплата,а она точно нужна?и в подобном русле. после этого скажут,что на днях точно переведут и снова не переводят из за чего приходится опять подходить и выпрашивать зарплату.ситуации ,что директор проставил в списках

12.01.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Не скажу:
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.

Москва, Кутузовский проспект, 88