22.11.2021
DD Planet

Было собеседование на позицию разработчика. Имело крайне враждебный и хамский стиль. Мне кажется, разработчик с хорошим опытом такого не заслуживает. Собеседование проводил злобный 20 летний кодер (некий [Б.] который цеплялся к абстрактным теоретическим знаниям (не имеющим отношения к практической разработке) и пытался через фразу показать, какой он умный и какой я дурак. Поливал грязью меня, других кандидатов с рынка и Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Apple Planet

Неоднократно брали телефоны в этом магазине, всё было в порядке, но в этот раз какой-то ужас!Купили телефон iphone 6, сразу стал быстро разряжаться. Договорились поменять на аналогичную модель. В результате нам привезли не то, что нужно, и сказали выбирать: либо снова ждать 3-4 дня, либо доплачивать за другую модель. Мы доплатили, поменяли. Новый телефон снова стал быстро разряжаться и выключаться. Приехали писать претензию и возвращать деньги, на что нам сказали, что деньги вряд ли получится вернуть, тк случай не гарантийный и это написано на сайте производителя. Магазин все стрелки переводит на сервисный центр! Убили с этими разборками уйму часов!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Доволен качеством, буду рекомендовать за такую цену. Хорошо, что к вам обратился. Выбора у вас очень много. Качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В общем отличный интернет-магазин с доступными ценами на айфоны. Пусть другие магазины берут от них пример. Я у них по акции с 30-ти процентной скидкой купила айфон. Очень рада!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах. Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В этом интернет-магазине я покупала 8 айфон плюс, айфон конечно же прелесть, просто закачаешься, тем более по такой цене, так это вообще находка можно сказать. Я тут купила 8 айфон на 32 Гб черного цвета по цене 6 айфон ан 256 гб в просто магазине, крутотень просто-напросто одним словом. Рекомендовать таким образом этот магазин могу смело, увы, но не так много сейчас подобных магазинов с таким грамотным и качественным обслуживанием, быстрой доставкой и скидками в 30%. Рекомендовать так что могу смело, выбор тут огромный, как моделей, так и расцветок, комплектаций. От себя смело 5 звезд им, вполне этого заслужили.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Качество просто супер и самое главное приемлемая цена. В общем, буду рекомендовать друзьям. Хорошо, что порекомендовали обратиться к вам. Качество у вас на высшем уровне. Буду рекомендовать.

Отзыв : Apple Planet

Рада тому, что решила купить айфон в данном интернет-магазине. Айфон оказался оригинальным без какого-либо подвоха. Удивительно, что цены у них такие никие на айфоны. Мы вместе с мужем всё проверили когда на курьер привёз айфон. Хотелось бы сказать спасибо сервис магазина, за быстрое оформление заказа и доставку в указанный срок. Теперь и муж хочет купить.)

Отзыв : Apple Planet

Больше года знаю этот магазин, покупал здесь смартфоны уже не один раз. Первый раз приобрел здесь Iphone 5s для себя, работает он уже больше года, качеством полностью доволен. Так же покупали и жене Iphone 7 этой зимой, смартфон замечательный, брали его по отличной акции, большая скидка была. Вот в сентябре дочка пошла в школу, решили сделать ей подарок и приобрели Iphone 5s. Магазин этот нравиться, ведь здесь постоянно проходят акции, скидки почти всегда есть. Ассортимент смартфонов классный, полная линейка Apple практически. С доставкой проблему нету, доставляют меньше чем за неделю.

Отзыв : Apple Planet

Я очень хотела приобрести айфон, но цены кусались.К счастью я узнала о данном интерне-магазине, где были шикарные скидки на айфон. Там я и купила себе. Покупкой очень довольна.)