31.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств love planet - Мошенник

Ещё один из числа мошенников Alexandr Moreau: Привет! Мне как всегда очень приятно получать твое письмо. Я все же не могу до тебя дозвониться. Заеду завтра узнаю к оператору почему так, а то сегодня не получилось заехать. Маме в Москву я нормально дозваниваюсь, может у тебя какой блок? Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу, торопился. Успел Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Planet-X

Хочу поделиться своим неблагополучным опытом с planet-x.com/ru/contacs. Это компания ни за что не отвечает и кидает на деньги. Подписали с ними контракт о работе в Турции. Сами мы работаем как световое шоу. По договору они не выполнили ничего, зарплата ниже, указанной в контракте, никто нам не сделал визы, обещали отель и питание все включено (а жили в квартире и нам Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы

150+30:
Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую рассматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделанную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то то не отчаивайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы сотрудников

Bibb Dylan:
Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую розсматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделаную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то, то не отчаевайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы о компании

Гость Киев.:
Смешно читать положительные отзывы. Один пункт правда - Офис в центре Киева. Остальное сказка особенно про зарплату.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
IQ planet

Внимание! Не нанимайтесь к ним на работу! Работа - обман. Суть таков: размещают на сайтах сообщения о вакансиях преподавателей - испанского, английского, турецкого. Приходите на собеседование - милая дама принимает на работу. Первые два месяца зарплата платится исправно, далее начинаются непредвиденные обстоятельства, мол, позже будет и так уже человек работает 2 или три месяца без зарплаты! Если молчишь - работай, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Vet-Planet

Сергей Иванов Поведаю и нашу «нестандартную» историю. По дороге домой, прямо под колеса моей машины бросился маленький бездомный щенок. Так и не понял, наехал я на него или нет, но сразу схватил и поехал в ближайшую клинику. По результатам осмотра сказали, что никаких повреждений нет, но у щенка высокая температура. Пришлось проводить полную диагностику. Выяснилось, что у щенка чумка и Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Lingvo Planet

лассическая разводка: приглашают переводчиков-фрилансеров, но просят некий залог в размере 800 рублей, после чего исчезают. Вот здесь http://antijob.net/black_list/byuro_perevodov/ есть полный список пострадавших, а также другие адреса, с которых идет рассылка. Не попадайтесь! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Sexy date planet - Осторожно мошеники

Вам предложить подключить REAL STATUS там сказано подтвердите что вы реальный человек что это бесплатно. Не указывайте номер если указали не отвечайте номер 7202 Названия сайта SEXY DATE PLANET Подробнее>>