07.05.2024 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автобусный Парк № 10

Водитель:

Коррупция в 10 автобусном парке.Позвонил в главный офис по телефону, указанном на сайте www.mosgortrans.ru спросил о трудоустройстве на работу водителем с учётом обучения на категории D,E (у меня на данный момент A,B,C стаж с 2001 года). Выспросили всё, всё записали, Вы нам подходите. Звоните в 10 автобусный парк он рядом с Вами.Хорошо, звоню в 10 автобусный. Всё тоже самое. По телефону терпеливо, отвечаю на все вопросы. Говорят, Вы нам подходите приезжайте со всеми документами.Я обрадовался, что повезло, так как предложили обучение со стипендией и постоянную стабильную работу на государственном предприятии с удобным для меня графиком. Открытие маршрута. С 05:00 утра о до обеда. Мне это очень подходит так как у меня дети и будет удобно с ними заниматься, водить по секциям, занятиям и так далее. Есть дневное свободное время. Рано обрадовался...Приехал, терпеливо подождал пока девушки наболтаются после обеденного перерыва. Наболтались, ... Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чубчик Кучерявый о компании ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк

В ночь с 25 на 26 декабря 2017г. по требованию мэра Собянина была проведена проверка автобусных парков города Москвы. Весьма поверхностная проверка прошла и в 14 парке. Съёмочная группа программы Москва 24 , своим репортажем пустила пыль в глаза телезрителям своего новостного канала. Администрация парка хорошо подготовилась к визиту съёмочной группы и показала им как НУЖНО готовить автобусы к выходу на линию, а не как это происходит на самом деле. Водитель утром, придя на работу, зачастую бегает по всему парку и теряя уйму времени выписывает масло, тосол и другие

26.01.2015 | отрицательный отзыв
17-й автобусный парк - Движение по маршруту № 94

25 февраля столкнунась с очередным хамством водителя маршрутного автобуса 94 в 20.10 на остановке ул Грина сели в автобус 94 гаражный номер 17194, никакого объявления от водителя не было, на лобовом стекле о изменении этого маршрута тоже не было, и доехали мы до остановки ул Старокачаловская нас высадили объяснив что автобус едет только до ст метро Бульвар Дм Донского(которую мы Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
16-й автобусный парк - Маршрут №95

Добрый день! Хочу оставить жалобу на движение автобуса №95 (ст.м. Домодедовская - 5 мкр. Капотни), обслуживающегося 16-ым автобусным парком, и получить комментированный ответ от администрации парка о том, где находились автобусы маршрута №95 13.12.2012 г. по расписанию, останавливающиеся на остановке "Алексеево" в 19.00; 19.12; 19.24; 19.37; 19.50, 11.12.2012 и 12.12.2012 по расписанию на ост. "ст.м. Домодедовская" в 09.20; 09.33? Также Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 15 автобусный парк

Высчитывают из зарплаты за перерасход гсм. Постоянно находят причины лишить премии Никаких перспектив для роста. Большая текучка кадров. Много работников с кавказа и азии. Ремонтная служба не умеет ремонтировать аатобусв. Нет запчастей. Полная анархия с графиком работы. Руководству нет никакого дела до безопасности пассажиров.
Зарплату не задерживают. ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
10-й автобусный парк - Хамство водителя, переполненный автобус, некомфортная поездка

22 марта в 07.15 автобус маршрута 722, автобусный парк № 10, следовал от остановки "Дом культуры "Искра" в сторону метро "Выхино" . Водитель данного автобуса произвел посадку пассажиров на передней площадке, автобус "короткий", люди в кол-ве 10 чел находились на передней площадке, т.к. не было возможности пройти в салон из-за переполненности, 10 чел стояли до валидатора в тесноте, не оплачивая Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
7-й автобусный парк - Не сажают пассажиров

Регулярно по рабочим дням начиная с 7утра стоя на остановке Дубнинская ул д20, я вижу такую картину так как у автобуса №677 интервал в это время 20-30мин.А в этот период из автобусного парка №7 выезжают мини автобусы и следуют пустые до конечной остановки пл. Лианозово.Хотя на остановках стоят люди.Сейчас будут холода дождь, снег, не уж то нельзя, чтоб водители сажали Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
4-й автобусный парк. С Новым Годом или о принципиальной порядочности Виктора Попова!

Как правило, каждое рабочее место на рынке труда является местом, где работник продает свой труд за определенную плату. На рынке труда Москвы одним из Подробнее>>