18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Рисуем по номерам

А я вот купила себе алмазную мозаику, просто попробовать, что из этого выйдет. Пока делала, заинтересовался муж, теперь выбирает себе картину. Думаю, это станет нашим семейным хобби! Спасибо вам большое! Подробнее о Рисуем по номерам...

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 107

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Рисуем по номерам

Мне нравится рукодельничать, осваивать новые виды творчества, поэтому с интересом слежу за разными новинками в интернете. Вот недавно увидела картины по номерам. По сути те же раскраски, только для взрослых и результат получается более солидным)) Купила набор, буду осваивать)) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Рисуем по номерам

Магазин "Рисуем по номерам" предлагает большой выбор картин по номерам, более 200 видов. У нас вы найдете картины по номерам для детей и взрослых. Сможете создавать красочные полотна в самых разных жанрах и техниках живописи. Выбирайте сюжет по своему вкусу: пейзажи, натюрморты, города, люди, животные, цветы, наборы с картинами известных художников. Все самые невероятные шедевры можно нарисовать самим и почувствовать себя Ван Гогом, Пабло Пикассо или Клодом Моне. Осуществляем доставку по всей России. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Смс по коротким номерам - Снятие денег со счета

Na osobovomu rahunku 295368758428 zaborgovanist 123.00 hrn na 27.12.13 были сняты средства с лицевого счета за отправку сообщения по короткому номеру мошенников помогите вернуть дениги на данный лицевой счет!!! Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Платные услуги по каротким номерам - Снятие денег со счета

Прошу отключить все платные услуги по коротким номерам!!!МTC тел.+380955030799!!! Подробнее>>