11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Игорь Чистяков

Понравилось отношение руководства, коллектив, характер работы. Условия для труда все есть – проживание, кормежка, есть интернет, в свободное время можно изучить окрестности. Интересная работа для интровертов за хорошую оплату.
Только для тех, кто хочет работать!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Сано Чистяков» о работе в компании

Разочаровался я в конторе парни. Акции 80 пенсов стоят. Вбухал сюда 10 ярдов выхлопа нет в натуре. Пойду салатик покушаю с креветками. Потом пойду мультфильм новый пиарить. Потом может жене вдую. Посмотрим.
Сейчас уже нет. У меня депрессия. ((((

14.10.2012 | положительный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Чистяков о работе в компании

Сергей Чистяков:
нет положительных отзывов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Александр Чистяков о работе в компании

Александр Чистяков:
Объекты супер работал радовался старался подобрать людей как можно сплоченей относился к руководству уважительно НО они это не поняли если не косячиш зарплату дают исправно до копейки это работа мне нравилась