26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

15.12.2014 | отрицательный отзыв
рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ганс, центр автозапчастей - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей. Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей.

Нижний Новгород, Гордеевская, 59Б

08.05.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «ганс» о работе в компании

ганс:
Дохуя сука начальства и баб коммерсов. Аварии и похуестическое отношения к РТК всех (водоконал,газ,злектросети ит.д.) в плане того, что ну порвали мы ваш кабель , ну и хуй с ним, ни каких штрафов и взысканий по сути нет! юристы в ртк - не неслышел! кабельщики негры все восстановят за спасибо. Начальство в наглую карманы набивает! на перспективу работать - не хотят. ТТК сука красава! пользуются всем этим, ну и хуй сним. спасибо за внимание,с праздником! пы.сы. писал бухой!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

ооо....всё!!! 1. общение с администратором-заведующей-надзирателем (это отдельная история) и директорами (а их там было примерно 3 на 1то салон) было просто каторгой! Всё настолько неестественно, наигранно, помпезно прям до тошноты. 2. Администратор-заведующая (Е.Л.)- просто жуть!!! на столько некомпетентного человека я больше не встречала . Целый день сидела у портных и следила за ними как за робами. По телефону разговаривать нельзя, частые походы в туалет запрещены и обед строго по расписанию(вместо 30 мин 15, а если ты поел за 5 минут и хочешь тупо просто отдохнуть тебя тут же гонят обратно за рабочее место). Эта фанатичная баба постоянно твердила что "ты ни кто, и должен любить и молится на директоров, что они тебя вообще взяли на работу "+вечные сплетни про тех же самых директоров (которые её же и взяли на эту работу, так как она то ли родственница,то ли близкая подруга) ... Подробнее>>

09.08.2013

Руководство вообще не понимает, что творит. Вчера пришлось врать клиентке, что платье ваше готово и его привезут к вам домой. Хотя на самом деле, никто не собирался его подшивать, так как портные все уволились одним днем. В результате, скандал и клиентам пришлось брать платье на прокат в день свадьбы. Конечно же я осталась виноватой, потому что как администратор не умею шить свадебные платья. Уволилась вчера и зарплату мне не дадут!
Помпезно и торжественно ... Подробнее>>

18.06.2013

Расскажу по списку: 1. Зарплата "черная", бухгалтерия двойная. Поэтому требуют забирать чеки у клиентов (если что, то вы и будете виноваты в том, что чек забрали у клиента); 2. Постоянная текучка кадров. Народ бежит от туда через месяц- два, когда дадут первую зарплату. 3. По ТК не оформляют, будут тянуть до последнего, возьмут заявление и документы, но могут и не оформить, а потом вернуть пустую трудовую. 4. Это семейный бизнес. На должностях работают близкие родственники, так что если что, то вы ничего не докажете. Врут безбожно работникам, нельзя верить ни одному слову. Наобещают "кучу розовых слонов", а потом забудут об этом. 5. За смену положенное время на обед вам не дадут. Максимум 15 минут перекусить два раза за 12 часов. 6. Когда происходят конфликтные ситуации с клиентами, то начальство просто сваливает из салона и бросает коллектив, потом приезжает и со словами "Вы недоработали с клиентом". ... Подробнее>>