12.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

- не сразу оформляют официально - "серая" зарплата, выплачивается один раз в месяц - отсутствуют отчисления во внебюджетные фонды - отпуск приходится выпрашивать - руководитель (Абдуллин Данис Уралович) очень скрытный и злопамятный человек, работников не уважает - больничные могут не выплачивать, либо выплатить не полностью
- удобное месторасположение - комфортный офис - кухня прямо в офисе

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Павлик» о работе в компании

Платить и оформлять не хочет. А просит чтобы делал все, от визиток до печатей и штампов. Постоянно задерживаться на работе приходилось, но за это не доплачивал, после чего азат вообще на шею сел. Сказал будем работать по выходным, на что я спросил з/п будешь оплачивать, он ответил что не будет. Я уволился он меня так и не расчитал. Не советую идти к нему работать или печататься у него.
Все разновидности услуг. Но качество и цены просто кошмарные. Идиотом нужно быть чтобы у него заказывать что-либо. Ведь тот же офсет можно заказать в Спектр и заплатить на много больше. Ведь Азат является посредником во многом. Так что думайте дамы и господа.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОСТОРОЖНО!!! После трудоустройства в данную фирму ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в руках некой фирмы "Дью Дилинджес", которая торгует ими!!!
Есть рабочие места.

16.12.2016 | отрицательный отзыв

Вообщем так стал их клиентом и об этом сильно жалею. Суть вот в чем слесаря, рукажопы! Меняют ступачный подшибник молотком и зубилом. Повредили ступицу посадочное место подшибников. И говорят нечего страшного! Что такое профессиональный инструмент вообще не знают. Про сипараторный съемник вообще не слышали. Шарашкина кантора. И цены просто космос во всех сервисах цена данной работы 700-900 у них 1200. Думал переплачиваю за професионализм. Оказалось просто плачу жадным начальникам. Которые даже не соизволили загладить вину своих рукажопов. Вывод рыба гниёт с головы! НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЧИНИТЬСЯ! ...

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Степан Чемеринский» о работе в компании

Всё что написано ниже о данной компании большинством экс-сотрудников - я согласен с ними полностью и целиком. Начну по порядку. 1. Собеседование. Вежливый кадровик назначает Вам встречу и Вы приезжаете в офис, немного ожидаете и с Вами проводят собеседование, после которого выдают учебный материал. Который через неделю вы обязаны знать. Второй день. Собеседование проводит зам.ген. директора (фамилию называть не буду, но, отчество у него вы не запомните ни первый, ни второй раз, с прибалтийскими корнями). На этом собеседовании Вам чётко расскажут о деятельности компании, о специфики планируемой работы, ...
$$ут красиво в уши без озарения совести!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Осторожно! После трудоустройства в данную фирму, ваши персональные данные (данные трудовой книжки) оказываются в распоряжении некой фирмы "Дью Дилинджес", где ими торгуют и выставляют на общее обозрение в интернете! Сайт бизнесразветка.ру
Есть рабочие места

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Никаких перспектив карьерного роста нет. Начиная с 2014 года коллектив компании разлагают питерские персоны на должностях управляющих директоров - начал Жуков, заканчивает Кузнецов. Бестолковая суета, беготня. Всем это уже просто надоело. Толковых и мыслящих людей выжили, остаются только "рабочие кони" без собственного мнения и идей - то что нужно начальству. Хорошо тем, кто сидит ровно и не выделяется. Если начнешь прорываться наверх - тут же сгноят. Думать нужно так, как это указывает ОЗНА-Менеджмент, даже если преподносится откровенный бред. Служба персонала это отдельная история, такой степени глупости еще нигде ...
Дружный коллектив, хорошее общение вне рабочего процесса. Хорошо, если ты рядовой рабочий.

08.03.2014 | отрицательный отзыв

Сервис замечательный!грамотные слесаря)Но Руководство там реально тупые,безграмотные дятлы!Степанов вообще ничего не знает о ремонте автомобилей и работы сервиса!!!!!!Таких называют чайниками!По ремонту обращайтесь и консультируйтесь напрямую со слесарями!Ни руководство,не на "ресепшене"не знают ничего!Придумали какую то систему "штраф",на которой зарабатывают себе на Рено Латтитуду и Шкоду Супер Б директор Степанов Олег и мастер Слесарев Константин(фамилию свою совсем не оправдывает).Правда не ценят коллектив,всячески пытаются унизить.Слесаря тоже не все грамотные,НО!Есть там те,которые реально шарят.Их там 4ро.Я там работал,в дальнейшем обслуживал свой автомобиль.Люди работают но начальство ГАВНО!!!!Первую оценку ставлю слесарям и менеджерам по ...
Сервис замечательный!грамотные слесаря)

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

По этой конторе вы не найдёте ни одного положительного отзыва, потому, что ничего положительного там нет. Ложь и обман - вот всё что ждёт вас, если решитесь на сотрудничество. Самое постыдное это то , что эти проходимцы прикрываются высоким званием бывших офицеров. В былые времена поруганная честь офицера смывалась кровью, но эта "хохляцкая братия" стреляться не станет, кишка тонка, эти господа обгадившись, способны только подтираться и гадить вновь.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Станкевич Станкевичев» о работе в компании

да в принципе все что и было написано, чего повторяться то
хорошие скидки в кафешке для сотрудников

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Фемида» о работе в компании

Без комментариев посмотрите видео в ютубе и сами решайте стоит ли устраивается http://www.youtube.com/watch?v=oOaa7W4A3BQ

16.10.2013 | отрицательный отзыв

Директор – Степанов Олег Сергеевич – «быдло» ! При трудоустройстве Степанов О. обещает з/пл – 20 тыс. рублей + процент от выручки. По факту – офиц.з/пл – 10 тыс.рублей, остальное в конверте, максимум, что вы получите это - 18 тыс.руб.. Постоянные недостачи , штрафы по 1000 рублей!! Зарплату могут задержать на 2-3 недели пока идет инвентаризация! Сумму недостачи озвучивает Степанов устно, сколько недостача по факту, и есть ли она вообще - большой вопрос!!! Оформляют официально, но трудовой договор по словам Степанова Олега « можете засунуть себе в ...
Перспективный автотехцентр

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Просто Лох» о работе в компании

Контора конченная! Кидают без зазрения совести хотя прикидываются благородными идеями…. Офицеры даже отставные не могут так поступать, так поступают только мрази… Отработал два месяца в этой «Офицерской компании» денег не получил, заплатили всего 5 000 рублей компенсации за бензин хотя потратил в первый месяц 9 т.рублей и во второй столько же, а про зарплату встречный вопрос «какая зарплата» свободен …….. И правда о чём я ведь оформления нет…… Твари конченые! Есть особенный персонаж в этой грёбанной конторке это Кузьмич, нет это не кликуха не погоняло это реальная фамилия ...
НЕТ

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я работаю в Инжиниринге. Поливать никого грязью не буду, обращу ваше внимание на факты и выскажу свое мнение. Дальше делайте выводы сами. Итак факты: 1. Зайдите на сайт компании в контакты. Там перечислены ведущие руководители и сотрудники компании. Пятая часть указанных сотрудников уже не работает в компании. Телефонному справочнику нет еще и года. 2. Загляните на суперджоб, посмотрите, кто требуется компании. Обратите внимание на вакансии главного инженера, технического директора, коммерческого директора и руководителя направления по работе с ключевыми клиентами. Это ключевые руководители, от которых зависит работа всего предприятия. ...
Опыт

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аааа Ааан» о работе в компании

Отвратительный салон. Купил гранту, машина масло ела и ела. Это при том что не было пробега и 5 тыс км. После первого заезда мне опечатала масленную систему и подтвердили , что уровень действительно мал. Простоя в садоне примерно 17 дней или 20 мне поменяли маслосьемные колпачки и со слов все это расширили кольца. Не проходит и месяц как заметил что уровень падает , и дым становиться темным. Опечатали масленную систему, и проехав тысячу заехал. Мастер по гарантии проверил на горячую и со словами 300 грамм сказал норма, хотя ...
Нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олег» о работе в компании

ничего не заплатили лохотрон

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник компании» о работе в компании

Работаю в компании ОЗНА-Инжиниринг более 5 лет. В настоящее время в компании наступает, наверное, самое худшее время, хотя руководство делает вид, что не замечает этого хаоса. Запутавшись в реорганизациях, поисках путей повышения эффективности, смене руководителей, оптимизации работы - руководство забыло о людях – главном потенциале компании. Управляющий директор Жуков не пользуется авторитетом у сотрудников, умеет, к сожалению, только красиво говорить и давать обещания, которые не всегда выполняет. На предприятии практически отсутствует командный дух, каждый сам по себе, сплоченность коллектива умирает. Мотивация практически отсутствует. Грустно видеть, как уходят люди, ...
Молодой коллектив, опыт работы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Хочу написать отзыв о этом чудесном бесполезном месте. Это нереально ужасное место! Начнем с того, что трудовой договор не соблюдают ни на пункт, ненормированный рабочий день, зарплата не соответствует их ним обещаниям! Зарплата черная, и то даже не могут выдать вовремя, вечные задержки и это они считают нормой! Идет обман как сотрудником так и клиентов! При увольнении сделают все чтобы на новом месте вас не приняли! Руководство просто игнорирует работников, на все высказывания они просто говорят - не нравится уходи! Итог: в это место не то что работать ...
Один плюс коллектив работников хороший! (Начальство не в счет!!)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Как только у вас появятся серьёзные наработки (договор подряда) и образуется приличная задолжность по зарплате и компенсации за ГСМ - к вам, по команде сверху, сразу же все повернутся спиной (нет,не спиной, а задом). И самой большой задницей окажется ваш непосредственный руководитель. В моём случае это Овчинников Сергей Петрович (с его слов он бывший подполковник). На деле оказался, как в песне "ну блин, настоящий полковник". Он будет от вас прятаться,обещать,обманывать,юлить,словом вести себя как "бывший офицер". Своё заработанное вам придётся буквально выгрызать через прокуратуру,трудовую инспекцию и суд. Если вы ...
трудно искать то,чего нет.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «капитан Кирк» о работе в компании

Общался со службой персонала - впечатление крайне неприятное. Сначала вроде договорились до чего-то, потом они пропадают. Перезваниваю им, говорят что человека нет на рабочем месте, мы вам перезвоним. Через месяц вдруг появляются и спрашивают нашел ли я работу. Послал. Потом, стало любопытно, решил сам подъехать, посмотреть все своими глазами. Прогулялся по этажам, алкашей и укуренных в офисе не обнаружил. Посидели, поговорили. Собеседование не понравилось. Сотрудница службы персонала вообще несла какую-то ахинею. Профессиональные навыки выяснял парень, лет 24, говорил с каким-то закосом под американца. :)) Судя по вопросам было ...
...

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Белая зарплата на карту - 6тр! Я даже автокредит не могу взять ((( Черная зарплата в конвертах и не факт что дадут, постоянно шантажируют ею, система штрафов просто космос! При устройстве обещали 23-25тр, по факту 15-17тр. Отпуск оплачивается только с белой зп! Поэтому в него почти не никто не ходит.. Самый популярный ответ начальника: не нравится - вали! Работников сократили с 6-ти человек до 3х и работу поделили, а зп не прибавилось. При увольнении пройдете 7 кругов ада прежде чем свою трудовую заберете!!! Никому не советую там работать!!!
Много и правдиво обещают

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Весьма прискорбно читать негативные отзывы о работодателях. Но, как известно, о конкурентах или хорошо, или никак. Не совсем понятна такая текучка кадров среди персонала. Нет смысла увольнять уже обученного сотрудника. Это личное мнение. Наша компания является конкурентом "Гидродинамики". Меня зовут Виктория, и на сегодняшний день нам очень нужны нормальные менеджеры по продажам. Наша компания не так велика, как "Гидродинамика", мы готовы достойно оплачивать старания сотрудников, которых к сожалению тоже не так много на этом рынке. Если вам интересна сама сфера деятельности, пишите на почту [email protected], я расскажу все ...
Не указаны

29.11.2013 | отрицательный отзыв

Компания относится к людям как к скоту....да что говорить...в деревнях к скоту относятся куда лучше..Зарплату не платят....в сентябре убрали премиальную часть..один раз привезли премию в конвертах))) на этом все и закончилось..теперь труд совершенно не оплачивается..Сегодня приехали в ОЗНА-Проект персональщики с Управляющей компании и грубо говоря насильно требуют работников писать по собственному желанию в следствии чего типа во вторник будет расчет, если же нет...пугают тем что обанкротят компанию и работники совсем ничего не получат...Вопросов куча, а главное не понятно Руководство....Вы соображаете вообще что делаете? При чем тут работники...как можно ...
Положительная сторона это только место работы ОЗНА-Проект..

11.11.2014 | отрицательный отзыв

Принимая на работу не ставят в известность о режиме работы. зп не соответствует тем требованиям которые они ставят перед своими работниками. Обманывают клиентов, руководство совершенное неадекватное. Особенно директор и руководитель не умеют общаться со своими подчиненными.При увольнении говорят что обратно не возьмут и сделают так чтобы на новое место работы не взяли.
Их просто нет да и их скорее всего просто не было пускали пыль в глаза и пустые обещания

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Откликнулся на вакансию, пригласили. Я ознакомился с отзывами, решил отказаться от приглашения. Менеджер Галина несколько раз высылала приглашение, просматривала резюме, звонила лично и приглашала на собеседование. Мне все это показалась странным, я решил не связываться с этой конторкой.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним 2» о работе в компании

Вот такие люди в отделе СБ работатют в ООО Уралсофтпроекте. Опубликовано 21.10.2011 01:47 Автор: Редакция Просмотров: 1767 .Пока полиция охраняет народ, милиция убивает невинных людей. 10 октября в 22 часа на 1443 км а/д Самара-Уфа-Челябинск (возле санатория Алкино) заместитель Начальника ГСУ МВД по РБ полковник юстиции Галикеев Рафис Назыфович, 1964 г.р., управляя служебным автомобилем «Форд-Фокус» двигаясь по левой крайней полосе со стороны г. Уфы в сторону г. Самары, превысив допустимую скорость, совершил наезд на мужчину 50 лет, который перебегал проезжую часть в данном месте. В результате ДТП ...
Их нет

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Kos 082» о работе в компании

Зарплату за последний месяц не заплатили вообще, мотивируя это словами: "много нарушений"....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Название компания меняет каждые 2 месяца Новое название компании ООО «Протей-С»
Отсутствуют полностью (а la 90-ые)

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Нарушение статьи 136 ТК РФ — Порядок, место и сроки выплаты заработной платы. Организация ООО"СМ-Клинка" нарушает статью 136 ТК РФ постоянством задержек заработной платы на 1.5 месяца. Новому работнику при приеме на работу не сообщают об этом, как следствие первую зарплату он получает через 1.5. месяца.
К сожалению нет.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «NEO» о работе в компании

1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.