03.04.2015
Компания ИНВЕСТОЙЛ, ООО, финансовая группа

Сейтина Влада Геннадьевна:
Вкладчики Инвестойла из Питера, отзовитесь! Давайте действовать вместе. В середине марта я уже влипла со вкалдом в ООО "КПК "РОСТ", но там возбудили уголовное дело по факту мошенничества и успели арестовать счета, на которых даже деньги какие-то есть, теперь я подала иск в суд, жду решение и исполнительный лист. И вот тебе.....новая неприятность(((( опять начинать все сначала и тратить деньги на юристов. Моя электронная почта:

Самарская область, город Самара, Льва Толстого, 123 - 103 офис, 1 этаж, ОЦ Капитал Haus

19.02.2021
Отзыв : Финансовая группа "Развитие"

ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "Финансовая группа развитие" добровольно выплаты не производит. С 5 июня к нашим юристам обратились за помощью клиенты КПК "Финансовая группа развитие". По словам одного из вкладчика, он вложил определенную сумму денег в КПК "Финансовая группа развитие", однако на данный момент не может их вывести. Все просьбы клиента компания игнорируют.Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы. Если вы являетесь одним из недовольных клиентов КПК "Финансовая группа развитие" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 499 390 0411 и +7 9651085900 Ирина

Россия, Москва, 4-ый Лесной переулок, 4

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!
Не осталось

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала ...

17.10.2016

Александр Васильевич:
ИнвестОйл это финансовая пирамида и деньги никому не возвращает. Первый столичный правовой центр (г. Москва, м. Дубровка) оказывает помощь вкладчикам ИнвестОйл в написании исков и истребовании денежных средств в суде. Наш правовой центр поможет грамотно написать правовую претензию (посчитав все неустойки, сумму основного долга, а также морального вреда), а также в случае необходимости составить грамотное исковое заявление в суд, представить Ваши интересы в суде. Наш телефон 8 (495) 235-07-04. Звоните!

02.06.2015

Владимир:
Добрый день! По случайности сегодня просматривал офис где находилась компания в Спб, для своей дочерней организации. Результаты обыска лицезрел. Решил почитать в интернете про фирму. Дорогие обманутые. Не тратьте деньги впустую. Как правило все заранее продумано и концов вы не найдете. Готов со своей стороны оказать услуги по безопасности. Проверки различного характера для установления наличия связей и имущества. Только после этого есть смысл заморачиваться и идти по судам. И то не гарантии что у судебному решению имущество перепишут все.

13.05.2015

Гость:
- Оценка: 5 - Положительный отзыв - 13.05.2015 в 11:40 Уважаемые господа вкладчики и увы обманутые, очередной раз приедет адвокатская компания ООО "Статский советник" г.Ижевск т.89090607224 или 8(3412)907224, мы с ними встречались в конце апреля в ДКиТ на заключение договоров ведения дел в судах, с приставами в г.Москве. Поэтому советую с ними встретиться в воскресение 17.05 в 11.00 в здании Филармонии, ул.Победы,42. При себе иметь все копии договоров, паспорта, потом можете сделать доверенности на лиц, которых они укажут. Фирма имеет представительства в Москве, положительные отклики, уже есть положительные решения судов по другим фирмам, выплаты денег вкладчикам. Оплата по юридической фирме- главное по мере одних положительных решений, затем еще других, постепенно и главное начало 1-3 тыс.руб, затем еще и т.д. всего до 10 тыс.руб. Наши юристы в г.Тольятти могли бы тоже организоваться и гонцов послали бы в другие города, так ведь есть примеры- наши конторы-исковое заявление-5, в суд -5, решение суда-5 и незабыть еще им же отдать10% от суммы забрать, если получиться у московских приставов, а делать они не особо хотят,короче хапуги .

14.05.2015

Гость:
То что адвокаты выиграют с суде никто не сомневается! Только какой в этом смысл? Получим мы на руки решение суда о возмещении денежных средств. А кто их будет нам выплачивать??? В лучшем случае включат в реестр обманутых и в течении нескольких лет возможно получим компенсацию, но не более 25 тысяч рублей в зависимости от вложенных средств. Все деньги ,вложенные в Инвестойл разворованы. Наши законы не предусматривают конфискацию имущества, которое эти "дельцы" приобрели на наши вклады. Так что это всё бесполезное сотрясение воздуха! Всем желаю силы духа справиться с этой ситуацией! Главное, что все живы!

07.05.2015

Владимир:
Выходит нас кинули ГАДЫ. В камеру их. Что делать??

08.05.2015

ВЛАДИМИР:
Очень хорошо что вы мне ответили хоть пару слов. Сегодня написал в РОВД Железнодорожного отдела заявление.Что дальше?? Давайте координировать действия. Кроме этого сайта я ничего больше не нашел. Разговаривал по телефонам, которые здесь написаны. КАК ПОНЯЛ есть два пути: 1. Доверить все "Юридическому центру защиты" заплатив им 10% от суммы 2.Пойти в прокуратуру и составить с юристом письмо и послать с уведомлением. Слышал, сегодня в Самаре было собрание?? Что и как дальше?? Посоветуйте.........