28.06.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Освоила курс «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», до сих пор пребываю в культурном шоке) Концепция преподавания нестандартная, учиться интересно. Благодарна всем, кто причастен!

27.06.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Мне кажется в АПО ФНКЦ самый лучший курс про экспертизы временной нетрудоспособности. Все очень грамотно и структурировано, достаточно много примеров из реальной практики. Хорошие справочные материалы. Я не писала ни одного конспекта, просто купила методичку и делала пометки в ней.

31.05.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

С 15.03 по 10.04 дистанционно обучалась на курсе Экспертная деятельность представителей в сфере ОМС. Почти все лекции можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Есть чат отдельно с преподавателем, а есть общий групповой, куда можно задавать вопросы.

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Прошел уже 5 курсов на кафедре клинической лабораторной диагностики и патологической анатомии. И с удовольствием пойду еще! Здесь лучшие преподаватели.

28.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
ОтзывСпасибо АПО ФНКЦ, а в частности кафедре инновационного медицинского менеджмента. Получила нужные  знания в дистанционном формате. Мне удалось пройти обучение без отрыва от работы. Организация обучения на 5+!! Желаю успехов всем преподавателям кафедры!

29.04.2021 | положительный отзыв

_:
Я проходила обучение в АПО ФНКЦ ФМБА в марте на кафедре внутренних болезней. Процесс обучения мне очень понравился, удобное время проведения практик и лекций, удобное расположение, есть общежитие. Планирую летом записаться еще!) Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Куприянова И.Б.:
Здесь не торгуют дипломами, но академия заточена на то, чтобы дать реальные знания своим слушателям. Для того, чтобы получить сертификат, придется потрудиться. Написать итоговый тест оказалось не так просто. Курс бвл в рамках НМО по высоким технологиям в диагностике и лечении глаукомы. Жду сертификат.

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я прошла курсы повышения квалификации на кафедре профильных гигиенических дисциплин в АПО ФНКЦ. В целом курс хорош. Преподаватели уделяют внимание каждому студенту, много полезных лекций, воды почти не было, что редкость. Обучение стоило своих денег абсолютно!

24.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я работаю офтальмологом уже 15 лет и в этом году впервые прошла курсы повышения квалификации в столице, раньше все время проходила у себя в городе. Обучение мне очень понравилась. Тут правда высокий уровень образования, отличные педагоги, можно получить уникальные знания, которых нет ни в каких методичках. Еще понравилось отношение к иногородним слушателям. Я когда звонила записываться на курс – мне сразу же предложили жилье в доме медработника.

27.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Очень хорошее впечатление оставило обучение на кафедре акушерства и гинекологии в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Отдельное спасибо зав кафедрой Кедровой А. Г. Это очень большая работа – объединить на кафедре столько неравнодушных профессионалов, которые готовы делиться знаниями!