23.12.2016 | отрицательный отзыв
12.05.2019 | отрицательный отзыв
attack-ddos.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидок на 500$. Исчез с деньгами. Услугу не оказал.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
attack-ddos.info - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Мда. Зря сразу отзывы не прочитал. Минус 80 баксов из-за этих кидал.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостинг h-ddos

Давно интересуюсь темой хайп-проектов. Первый мой проект, запущенный 1,5 года назад провалился. Причиной провала стала в основном техническая часть – системы выплат была плохо реализована программными средствами, с ошибками насчитывались сложные проценты, сначала пытались это исправить, но «добрые» люди положили сервера провайдера ддос-атакой и потребовали с меня немалые деньги, чтобы прекратить это бесчинство. В общем, так тот проект я и оставила. К реализации следующего подошла с умом – не пробовала писать код самостоятельно, приобрела уже готовый H-SCRIPT. Этот скрипт просто чудо – лучшей системы для хайп-проектов я не видела. Множество инвестпланов, подключены самые популярные платежные системы, отличная статистика. Вместе со Подробнее>>

29.09.2018
DDOS-STRESS.CC

ОПЛАТИЛИ 4000 РУБЛЕЙ ЗА СУТКИ АТАКИ, И ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ, ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ. МЕЛОЧНЫЕ КИДАЛЫ!!

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

20.02.2018
DDOS-SERVICE.NET

КИДОК НА 200 БАКСОВ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!! УРОДЫ!!!!!!!

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Оренбург

29.09.2018
DDOS-DRIVE.INFO

Договорились о предоставление услуги, перевели 160$ этому сервису, и получилось как у всех тут: нас просто кинули, поставили в игнор и перестали отвечать, ни каких услуг мы не получили, денег соответственно тоже. Сервис кидалы.
...

Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Ярославль, Рязань

14.02.2018
DDOS.CENTER

Кидалы. Как только перевели 130$ - перестали отвечать, услуга не была оказана. Гандоны!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Астрахань, Краснодар

27.08.2017
DDOS.CENTER

Кинули на жалкие 40$. Не советую работать с данными кидалами. Положительные отзывы пишут сами себе.

04.03.2018
DDOS-STRESS.CC

Договорились о предоставлении услуги, сделали этому сервису перевод в размере 100 долларов, после чего нас стали просто игнорить и ни каких услуг не оказали. Мошенники кидалы!

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ