08.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность Эдуарду Михайловичу

Очень благодарна Эдуарду Михайловичу в том, что он опытный гинеколог с большим стажем работы и знающий свое дело. Я когда приехала туда с выкидышем боялась попасть не к квалифицированному врачу, что он все сделает на отвали, но ошиблась. Теперь я хожу к нему постоянно, если что. Советую) )) Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв

Хочу сказать огромное спасибо мед. персоналу ДИО! Врач Толстикова Елена Евгеньевна профессионально оценила ситуацию с моим РЕБЁНКОМ, оперативно НАЗНАЧИЛА все анализы и ЛЕЧЕНИЕ, и мой ребёнок ожил прям на глазах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО медсёстрам БЫКОВОЙ Екатерине В., Грпчевой Оксане А., Николаевой Евгении, процедурной медсестре ОСАДЧАЯ ЕЛЕНЕ В. Отнеслись с пониманием и с терпением! ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ! Побольше бы таких профессионалов в наши больницы города Пушкино! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность работникам приемного отделения

Уже год я являюсь жителем Пушкино. Приобрел квартиру рядом с больницей. Дала о себе знать старая болячка- геморрой. Куда бежать? Обратился в ЦРБ, в приемное. Медсестра сказала, что обратиться можно с жалобами в поликлинику, но вызвала хирурга. Хирург также напомнил о необходимости обращения в поликлинику, но выслушав мою историю о том, что мне впервые приходится обращаться к медикам в Пушкино осмотрел меня, назначил лечение. Прошла неделя. О проблеме своей я почти забыл, но продолжаю принимать назначенные лекарства. Полис медицинский у меня не просили. Значит помощь оказали безвозмездно. По прошествии Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Хочу выразить благодарность докторам и медсёстрам урологического отделения пушкинской районной больницы!находилась там на лечении, быстро обследовали, и сделали операцию. спасибо за помощь и человеческое отношение! Марина Ч. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам хирургического отделения

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам хирургического отделения и отделения реанимации Пушкинской районной больницы им. В. Н. Розанова за их профессиональные, человеческие качества и внимательное отношение к больным. Попала я в ЦРБ с тяжелым диагнозом в июле 2016. Мне было назначено правильное лечение и проведена сложная операция, с отличным результатом. Спасибо всем, кто участвовал в моем спасении. Особенно хочу отметить хирурга Аверина А. А. Хирург с большой буквы. Профессионализм, любовь к своему делу и чуткость к людям, присущи этому человеку. Желаю всему коллективу хирургического отделения и отделения реанимации успехов Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотудникам

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам 2-ого терапевтического отделения за профессионализм, внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Необходимо особо отметить работу зав отделением Натальи Викторовны, которой удалось организовать слаженную и эффективную работу. Наталья Викторовна - врач высокой категории и прекрасный, благожелательный человек! Всему коллективу желаю доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях. терпения и оптимизма. Я пребывала в больнице, согласно договору от 13 апреля 2017 г. получила полный эффективный курс лечения. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам отделения физиотерапии

Выражаю огромную благодарность зав. отделением Галине Семёновне и всем сотрудникам Отделения за чёткую, продуманную, эффективную работу. Я прошла полный курс процедур в светолечебном кабинете и поразилась их хорошей организацией, при таком потоке пациентов, никакой суеты: чёткость, благожелательность, профессионализм. Огромное спасибо! Зав. отделением Галина Семёновна - прекрасный доктор, владеет самыми эффективными современными методами и успешно их применяет. Желаю всем сотрудникам доброго здоровья, удачи, благополучия. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Беру свои слова обратно и благодарю всех сотрудников хирургического отделения! Ранее я сообщала, что мою старенькую тётю 08 мая 2017 г. положили в терапевтическое отделение и в течение недели так и не смогли поставить диагноз, передали в хирургию. Но надо отдать должное сотрудникам отделения, что на мои возмущения, ругань и угрозы мне в ответ никто даже ни одного плохого слова не сказал. Сотрудники просто тихо выполняли свою работу. Зав. отделения Юнин А. С. и хирург Курилов Владислав Павлович не просто провели всю необходимую хирургическую работу, они делали это благородно и Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность хирургическому отделению

Спасибо Владиславу Павловичу, хирургу с золотыми руками, спас моего мужа. Быстро среагировал и сделал незапланированную операцию. Спасибо и всему персоналу. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Благодарность сотрудникам детского инфекционного отделения

Спасибо заведующей Детского инфекционного отделения Елене Евгеньевне! Чуткая, внимательная, профессионал! И все смены медсестер! Спасибо вам) Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Говорим спасибо

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам детского инфекционного отделения работающим на первом этаже! Приехали с сыном в тяжелом состоянии, рвота понос, сразу поставили катетер, поставили капельницу. Даже девочки сами сидели на капельнице и держали сына я не смогла справиться. Елена Евгеньевна, медсестры Катя и Оксана. Огромное Вам спасибо за то, что вы спасаете наших деток, за чуткое и сердечное отношение! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

После страшного ДТП привезли меня в Пушкинскую операционную, собрали всех врачей, операция с 20:00 длилась до 3:30 ночи, врачи сделали невозможное, спасли мне жизнь, а Аверин С. С. сшил сосуды и следил за моим состоянием после операции. В реанимации всё чётко: и лечение, и чистота. Спасибо Вам всем, что вы потрудились, чтобы спасти мне жизнь. Я жива и это только благодаря Вам мои хорошие. Подробнее>>