27.01.2015 | отрицательный отзыв
Филиал № 144

Добрый день! Возмущается ситуация, что уже почти месяц не назначен участковый врач по адресу: Лукинская, д. 9. Ранее участок вела Волкова Ирина Владимировна, приветливый педиатр, грудничковый ребенок на ее приемах никогда не капризничал, иногда забывала некоторые вещи, но я связываю это с человеческим фактором и отсутствием помощи медсестры с ноября 2014 года. На данный момент нет понимания у кого вести ребенка. Хотелось бы наблюдаться у одного педиатра, а не получать ответ от регистратуры: "Идите к любому педиатру". Что самое интересное, что и эта фраза в реале не работает, так Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Записаться на прием не реально

Кто ответит КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ДУРДОМ? Записаться к педиатру чтобы взять справку о здоровье ребенка просто не реально! Справку взять невозможно! Ближайшая запись через интернет, только две недели, что это за бред???. Мне что теперь две недели на работу не ходить?? Вынуждают пользоваться платной медициной??? А если нет элементарно возможности взять справку у платного врача??? И приходится думать, что ребенку нужнее - еда или справка в садик! Надоела эта поликлиника, врач на нашем участке хамло редкостное! Нужно писать жалобу всем районом на имя заведующей поликлиники, за такой беспредел надо Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Надоело

Добрый день! Проблема в следующем, невозможно дозвониться до регистратуры и телефон вызова врача тоже, кстати, занят. Что за отношение? А если вы все-таки дозвонились, точную и квалифицированную информацию вы не получите. А потом еще удивляются почему столько жалоб и претензий! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Gkjое отношение

Сегодня, 10 окт, были у врача каб. №323, часы приема с 11 до 14. Непрофессиональное поведение медсестры повергло в шок, разговаривает в унизительной форме. Поменьше бы таких сотрудников, не могу отойти от такого "общения" уже долгое время. Скажу больше - довели до слез. Не знаю, как в следующий раз заставить себя прийти на прием. Подробнее>>