18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый квадрат А737

Работа в данной организации очень понравилась. Сплоченный коллектив, Творческое направление Большой опыт для роста.
нет ... Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КВАДРАТ

Долго выбирали, какой дом хотим строить. Наконец, решили строить дом из сил панелей. Из нескольких компаний остановились на фирме «Квадрат» по нескольким причинам: занимаются сип-панельным строительством уже давно, компания наша, рязанская; важно, что база по производству есть своя (оказалась ещё и недалеко от нашего дома), а это значит, всё производство сами же и контролируют, да и за транспортные услуги не надо будет переплачивать, да и цена за возведение дома оказалась самой приемлемой из всех компаний. Компания «Квадрат», по моим наблюдениям, очень тщательно продумана в организационно-профессиональном плане и в этом заслуга

Рязань

23.06.2019 | положительный отзыв
Медиагруппа «Красный квадрат»

работала в подразделении Гранат дизайнером. Меня "хватило" на месяц. На собеседовании на вопрос о переработках мне сказали "случаются", по факту это был СУПЕР-ненормированный график с сидением в офисе до 23-24:00, работой из дома в будни до 2-3 ночи (менеджеры там сидят до утра частно). Так же работа в выходные из дома тоже была постоянно. Переработки ЕСТЕСТВЕННО не оплачивались, на все Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Компания Зеленый квадрат, ООО

Наталья:
Здравствуйте, я пыталась найти указанную компанию в ЕГРЮЛ. Но поиск положительного результата не дал. Юридическое лицо с таким юр. адресом не зарегистрировано в налоговой. Может кто подскажет ИНН. И хотелось бы увидеть свидетельство о гос.регистрации. Все уважающие себя компании это не скрывают.

Нижний Новгород, Белинского, 9/1 - 506 офис, 5 этаж

18.05.2020 | положительный отзыв
Квадрат Ремонт - положительный отзыв

Аркадий:
Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Питером. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах.  На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада из КВАДРАТ РЕМОНТ я её и выбрал. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

07.03.2020 | положительный отзыв
Квадрат Ремонт - положительный отзыв

Серафим:
Годов 10 назад, когда нужен был ремонт в квартире позвонил в знакомую компанию и мне сделали всё качественно, быстро и за приемлемую сумму. А летом прошлого года обратился по рекламе в одну компашку чтобы обновить ремонт, так они мне мало того что насчитали на кругленькую сумму, так ещё и потребовали 50% предоплату. Пришлось отказаться и найти альтернативу в Ремонтном Вопросе – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Так вот обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили делается это для того чтобы клиент после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое важное, что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. Кстати тут подбирают бригады и направляют клиентам вживую менеджеры а не компы.

Россия