07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

Заказывал у них скинали - получился идеальный стеклянный фартук под дорогой гарнитур. И не абы какой, а собственным дизайнерским рисунком. Работа высший класс, аккуратная и качественная.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Скинали: фартуки для кухни из стекла! отзывы

sadness2006:
Заказали фартук для кухни в "Скинали". Заказ принял чуть ли не сам директор. Всё рассказал...Потом приехал замерщик... Часа полтора замерял три стены размером 1*2,5*1,2....Для дизайнера была сделана ОДНА фотография....Внесена предоплата 50 %.В итоге... Все телефоны отключены.Не связывайтесь с данной фирмой.Кидалово на деньги.Будем писать заявление в полицию. Благо опыт уже есть, как нужно поступать с недобросовестными продавцами.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 50

20.01.2021 | положительный отзыв
Скинали: фартуки для кухни из стекла! отзывы

Elena Elagina:
Заказ КРУТ-2394 Достоинства: Вежливые сотрудники. Замер на следующий день после обращения. Полное сопровождение от заказа до установки по эл. почте. На возникшие вопросы, после оформления заказа, оперативно отвечали. Сроки выполнения заказа (14 дней) были соблюдены. Демократичные цены. Установка прошла отлично и быстро. Недостатки: Не обнаружила

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 50

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Спасибо большое за работу! Мне все понравилось, учли мои пожелания. Единственное, что не понравилось - доставка. Ее задержали и не перезвонили. Но в конечном счете, скинали мне все же довезли и установили вполне быстро. Очень красивый, стильный фартук. Такой хотелось именно! Вживую он смотрится еще краше и интереснее, чем в проекте. Я советую Скинали Микс всем. Сделали все в лучшем виде, хоть и с доставкой напортачили, но главное ведь результат. И он тут отличный!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Согласна со всеми отзывами о Скинали Микс! Отличная фирма. Очень быстро вышли в нами на связь, все сделали как нам было угодно. Изготовление в течении недели, доставка - в течении дня. Стекло качественное, печать яркая, четкая. Но я думала, что будет более матовое. Слегка глянцем отдает. Но это если совсем уж придраться. Компания Скинали Микс на самом деле очень классная и по ценам, и по срокам. Советую здесь заказывать фартук и не только.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую. Все понравилось. Быстро приехали и замерили кухню. Я рассказал о своих пожеланиях по подсветке. Согласовали все на месте. Изготовление фартука заняло не больше недели. Доставка также долго не заставила себя ждать. Стекло нормальное по качеству. Образцы я видел, поэтому понимал, за что плачу. Рисунок четкий, яркий. Подсветка вначале показалось тускловатой, но потом все нормально. Как раз то что надо. По глазам не бьет. Мягкое свечение.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Классное стекло, прочное, яркое, все так интересно сделано. Очень понравились рейлинги. У нас наконец-то отпала нехватка в дополнительном месте для хранения столовых приборов и баночек под специи. Кухня маленькая, раньше все стояло около мойки и было не очень удобным. А теперь эта мини-проблема решена - у нас теперь все находится в подвешенном виде. И экономит рабочие поверхности. Фартук тем самым не закрывается, рисунок хорошо виден. Нам все понравилось. Очень многофункционально получилось.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Очень советую эту компанию! Фартук нам сделали очень быстро и очень хорошо! Для нас было важно успеть к 20 декабря все завершить, так как 22 числа мы уезжаем в другой город на праздники. И вот, уже 18 декабря фартук был привезен и установлен. Даже раньше срока уложились. Спасибо, что так быстро все сделали, нам правда надо было успеть закончить с нашей кухней и уехать отдыхать со спокойной душой. Так и будет)) С Наступающим всех! Обращайтесь сюда))

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце.

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Скинали Экспресс - положительный отзыв

Сергей:
Фартук из мдф быстро пришел в негодность, поэтому решили выбрать более практичный материал такой как стекло. Обратились в компанию Скинали Экспресс. Очень много вариантов дизайна, в выборе помогает профессиональный дизайнер. Изготовили и установили все за 8 дней. Качество полностью устроило. Подробнее>>