16.02.2023
Отзыв сотрудника Щукина Д о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Берут без опыта работы и возрастных. Это я считаю плюсом, так как у нас вакансии всегда есть. А текучки нет. Так как постоянно точки новые открывают. В целом, у нас работать несложно. Все социальные выплаты положенные дают, не портят атмосферу штрафами. Или мы работаем так, что нас не за что штрафовать.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип щукина - Нелегальная торговля алкоголем уклонение от ответственности

Здравствуйте магазин по адресу краснодар ставропольская 115 вообще не знаю когда нибудь проверялся или нет контролирующими органами, постоянно ночью под окнами собирается пьянь состояшая из нетрезвых продавцов и приходящих к ним выпить покупателей. Магазин грязный, товар стоит на полу, пиво можно купить даже ребенку в любое время дня и ночи. Продавцы обсчитывают, ценников нет и подавно, мы готовы всем районом Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип щукина - Обманывает людей! Травит покупателей!

Десятки продавцов уходят оскорбленными и без зарплаты!! Непонятные ревизии на листочках и калькуляторе, при открытом магазине, накладные считаются лично товароведом Ириной ( любительницей поорать матом ) у нее дома, причина недостач продавцам не обьясняется, просто не дают зарплату и все, о больничных вообще молчу. Заболела - пошла вон!!! Просрочки пол магазина, алкоголь продается ночью, завышенные цены, нет книги жалоб даже. Подробнее>>

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Александра

Только устроилась в досудебное урегулирвание в вэббанкир! Пока интересно и нравится, пришла с опытом во взыскании задолженности, но немного в другой сфере) Здесь соблазнилась на высокую зп. С ней кажется все супер, для новичков есть свои условия, чтобы не вышло слишком мало, пока еще привыкаешь к работе и может не все получается) Дальше обещают неплохой оклад, премии, награждения лучших и т.д. Коллеги, которые давно работают, все подтверждают)
Несмотря на дружелюбное отношение к новичкам достаточно требовательны и хотят видеть результаты уже в первые дни, работа точно не для просто отсидеться.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность очень приветливым медсестрам Азбуки здоровья, администраторам, всем врачам. Большая проблема уговорить ребенка пойти к врачу, а тем более сдать анализы (боятся этого дети). Были у дерматолога Андрея Ивановича. Спасибо ему огромное. Много лет ребенок страдает от бородавок. На приеме и объяснили как лечиться и удалили те, что мешают ребенку жить и общаться со сверстниками.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Завьялова о компании СК Плотницкая Артель

Доброе утро! Спасибо большое Вашей организации за проделанную работу. Нашла вас от хороших знакомых, которым делали крышу, теперь больше двух лет нанимаю только Вас. Два года назад сделали крышу на отлично, никаких проблем с ней до сих пор нет, так же утепление дома и обшивку, а сейчас закончили с ремонтом. Я в полном восторге. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Роману и Виктору за их профессиональные навыки, они без проблем воплотили все мои идеи. Андрей, не ругайте парней, но они не по договору разобрали мне старый сарай за спасибо, сказав, как

Коломна

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзыв сотрудника Александра

Я работаю в Реал-СБ 4 месяца на должности бухгалтера. Компания расширяется и я пришла в помощь к более опытному бухгалтеру. ?За это время я многому научилась и сильно повысила свои профессиональные навыки. ?Я очень сильно благодарна главному бухгалтеру за то, что помогает в вопросах бухгалтерии. ?Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверенна в выплате ЗП без задержек .Тут нет не оплачиваемых переработок. Также тут очень хор...оший коллектив, понимающее руководство, идущее на встречу, которое всегда поможет и подскажет. ... Подробнее>>