30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Инструмент 23 - FIT отзыв сотрудника Алексей

работать в этой компании в последнее время стало просто отвратительно.Все друг за другом следят, при перволй же возможности готовы настучать, взаимопомощи никакой.Раньше там была более дружеская атмосфера. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
APPLE FIT

ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ, НО СВОИ ЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ КОПЕЙКИ С НИХ НЕВОЗМОЖНО ЗАБРАТЬ, ЗАРПЛАТА 500Р. ЗА СМЕНУ, МЕСЯЦ ОТРАБОТАЕШЬ, ПОЛУЧАЕШЬ ВПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit fashion Каскад»

Начальство просто отвратительное.Куча тупоголовых директоров,которые отвечают непонятно за что и выглядят,как учащиеся ПТУ,но стремящиеся везде вставить свои пять копеек,совершенно не зная того,о чем пытаются говорить. Тупость начинается с отдела продаж,где до недавнего времени старшим менеджером являлась Шмак Вера.Разговаривая с ней,складывается впечатление,что общаешься с умственно-отсталым человеком,который просто говорит набор слов,который когда либо слышал.Абсолютно на любой вопрос,касающийся клубных карт в ответ слышишь-я не знаю.К этому прибавляется ее полное неумение общаться с клиентами и наплевательское отношение к менеджерам и ассистентам.Приходя на работу к 10-11,она сразу же уходила "в архив","в машину","в детский клуб",и торчала там по два три часа,оставляя все свои обязанности на других.В течении дня она так же абсолютно ничего не делала,за исключением того,что иногда сидела в соседнем кабинете разговаривала по мобильному и все вопросы,касаемые корпоративных клиентов,которыми занимается лично она,говорила решать нам самим.Плюс при любой конфликтной ситуации с клиентом,она молча уходила из кабинета,делая ... Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
FIT

После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили, я бы не поехал смотреть эту клоунаду, в крайнем случае для этого есть телефон. Заполнив пачку анкет, мне предложили пообщаться с 2-мя техническими специалистами компании, в присутствии руководителя HR. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзывы сотрудников

Артур:
Категорически не советую пользоваться услугами данного сервиса, делали замену ГРМ в фит сервис по адрессу г.Междуреченск, Орджонекидзе 1а. После замены машина прошла 20 тысяч и оборвало Айболит натяжителя. Случилось это на трассе за городом в мороз, пришлось оперативно ставить машину на ход в стороннем сто так как даже предположить не могли что причина поломки в том что "мастера" из фит сервиса при замене ремня установили не орегинальный болт крепления шкива к шестерни коленвала. Данный болт уперался в лобовину и со временем прослабил метал, алюминий стал тонким и начал крошиться в связи с этим ремень закусило и оторвало шпильку натяжителя, помимо испорченных деталей загнуло клапана и всё это благодаря фитсервису. Обратился в службу контроля качества, не чем помочь не смогли сказали что гарантия уже закончилась так как прошло 1.5 года да и если бы была гарантия - докажи. Свою вину не поизнают, мол не известно может вы сами болт поменяли. Уважаемые "специалисты" ремень грм меняется раз в 80-100 тысяч километров и не кто в него каждый день не залазиет, плюс работа скрытая за мастерами не проверишь без вскрытия. Поражен халтурой и наплевательским отношением, потеряли болт - закажите и установите нужный!!! зачем

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании X Fit

черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты