18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нужно было красиво и не дорого сделать ровный пол. Обратился в Фрактал Строй http://фрактал-строй.рф/. Где получил качественные ответы на свои вопросы. В итоге, сделали мне красивый самовыравнивающийся пол. Благодарю! Подробнее о Фрактал Строй...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Всем очень довольна. Приятный коллектив, работают на совесть. За несколько дней сделали стяжку во всей квартире и оштукатурили стены с глянцеванием под обои.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Примерно неделю назад ребята мне делали стяжку пола. Из кривого и страшного пола сделали конфетку под укладку паркетной доски. Очень доволен работой сотрудников а так же их не высокими ценами по Москве.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Заказывали у них полимерный пол в салон красоты. Искали не долго, так как нам сразу порекомендовали этих специалистов. Работа сложная, поэтому очень переживали за результат. Но по итогу все вышло очень красиво. Огромное спасибо всем сотрудникам.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нашел данную бригаду рабочих через этот сайт, тут и отпишусь о результате работы. В общем, работаю в сфере строительства давно, и в первый раз столкнулся с такой срочностью, не получалась стяжка, да еще и соседей затопили, в обще не знали что уже делать, позвонили сюда, и работники данной компании приехали и все сделали. Честно, я впечатлен! Если еще понадобится помощь, буду на связи с Вами. С уважением Виктор Алексеевич!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

В наше время очень трудно найти толковых исполнителей. Не знаю каким чудом я вышел на фрактал строй, но я рад что мне довелось с ними по сотрудничать. Менеджер помог мне окончательно определится какую стяжку требуется сделать, да цена на полусухую стяжку пола за м2 в Москве нормальная. Сделали все за день. Спасибо.

20.07.2017
Отзыв : Фрактал Строй

Нужно было полное выравнивание стен под покраску и пола под линолеум . Работали с менеджером Евгением. Заранее всё обсуждали с ним, потом с замерщиком, потом опять с ним, Евгений рассказывал чуть ли не в красках, как будет выглядеть стена под покраску. Всё подсчитали. За комнату в 14 кв м работа за стены составила 41500! Приехали рабочие и на второй день узнаём, что стены делаются под обои. Евгений отнекивается что ни о каких стенах под покраску не договаривались и мы всё нагло врём. В договоре внятно ничего не прописано. Нагло предложили заплатить ещё 17000, и это ещё типа со скидкой, так Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Фрактал Строй

Купил квартиру и сразу занялся ее ремонтом. Заказал штукатурку стен под обои. За работу принялись быстро, на следующий день после звонка. Как объяснили, технику и рабочих перекинули ко мне сразу после сдачи объекта, так в общем, работу выполнили за четыре дня как и обещали, цены нормальные меня устроили, рабочие вежливые и разговорчивые, работа была выполнена очень аккуратно. Подробнее>>