19.10.2020 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Задержали результат

Перед операцией нужен мазок на ковид, который лаборатория благополучно задержала. Да, извинились, но легче от того что плановую операцию переносят не стало! Потому что операция жизненно необходима! Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Cmd - Без совести и чести

Извините, но бессовестнее только строители. Сегодня мы посетили с ребенком это заведение, заплатили 700 р. за, так называемый первичный прием, чтобы нам за наши деньги сообщили на медицинском языке, что мы глупые. У ребенка болит кисть руки, мы и сами предполагали, что от мышки компьютера или игры в волейбол, хотели сделать УЗИ. Не взялись, сказали, платите за первичный прием и я скажу вам чем лечиться, когда я сказала, что мы мажем ортофеном, ибупрофеном, диклофенаком. Ну, понятно, что не всеми мазями сразу, а том смысле, что пробовали все это и

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Октябрьской Революции проспект, 67

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Cmd - Неосторожное обращение

Моя вторая беременность была очень сложной, большую часть времени пролежала на сохранении. В 7 мес планово направили к Булатовой на осмотр. Булатова с таким остервенением давила мне на живот, чтобы выяснить, как расположен плод, что после ее осмотра у меня живот еще несколько дней колом стоял и болел. Вот зачем так было давить на живот, когда матка и так была постоянно в тонусе?

- Сдавала анализы на гормоны" />
25.01.2016 | отрицательный отзыв
Cmd - Сдавала анализы на гормоны

Сдавала анализы на гормоны, в итоге кровь так и не смогли взять из вены, сказали дескать кровь не идёт. никогда с этим проблем в других клиниках не было. Как итог, имею два огромных синяка на двух руках и упущенное время, т. к. гормоны надо было сдавать в определённые дни цикла. Моё мнение: косорукая медсестра и вообще полный непрофессионализм! Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Пересдавала анализ

Давно уже пользовались услугами данной компании. Все было хорошо. Кстати, персонал очень тактичный, вежливый, приятный, ответственный. Но недавно сдавала ПЦР и была выявлена гарднерелла, хотя бак посев с чувствительностью к антибиотакам, взятый в этот же день был чистый. Сдала в другой лаборатории количественный анализ ПЦР на гарднереллу. Результат - 0. Подробнее>>