01.07.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Валерий:
Меня уже давно беспокоит позвоночник. А теперь еще и суставы дают о себе знать. Я, понимаю, что в 62 года это уже норма. Но еще хочется подольше оставаться в тонусе. Решил, что надо бы проконсультироваться в медицинском центре. Но куда идти совсем не знал. Тогда решил поискать через интернет. И наткнулся на клинику Добродел отзывы о которой были довольно не плохими. Записался к специалисту в тот же день. Когда пришел, то понял, что мои проблемы здесь помогут решить. Врач сразу занялся разработкой программы моего выздоровления. Здесь все делают максимально оперативно. Что не мало важно, время свое не теряешь. И цены вполне приемлемые.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Анастасия:
Я вообще в первый раз побывала у врача флеболога просто на консультации. Хотела просто узнать о том, какие профилактические методы можно использовать, чтобы никогда не было проблем с венами на ногах. Я была приятно удивлена, что всю информацию мне разложили подробно. Даже и вопросов практически не осталось.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО Добродел

Здравствуйте, не сотрудничайте с Радченко Иван Вячеславовичом. Этот человек помимо того, что не воспитанный, не культурный и не имеет никакого уважения к другим людям, он "кидает" Людей на деньги. Помимо этого, вовремя не выплачивает заработную плату. Держитесь от него подальше. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Клиника Добродел

Данная медицинский центр мне хорошо подходит по всем параметрам: здесь отличный уровень зарплат, а также сама деятельность мне приносит удовольствие. А так же всегда приятно и тепло на душе, когда видишь результаты своей работы и слышишь приятные отзывы благодарных пациентов.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Клиника Добродел

Я сотрудник медицинского центра добродел уже более полугода. Отзыв о своем нынешнем работодателе собиралась написать уже давно, так как по-настоящему люблю свою работу. В центре всегда царит доброжелательная атмосфера, не бывает никаких склок или борьбы. А все благодаря правильно выстроенной работе. Начальство сделало из нас не просто подчиненных, а своих соратников, мы все одна команда! Очень приятно работать с такими людьми! Ну и конечно в денежном плане нас никогда не обижают.Зарплаты у всех хорошие, не жалуемся. Никогда не урежут и не задержат деньги!

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Б. о компании Клиника Добродел

Меня давно не устраивало положение дел в моей профессиональной жизни. Казалось бы, все стабильно, спокойно, но именно это и напрягало. Хотелось расти, эволюционировать, добиваться успехов. Такие мотивы подтолкнули меня к переходу в Добродел в Москве. Я рисковал, но риски себя оправдали. Всё, к чему я стремился, а именно, развитие, приобретение нового опыта, здесь мне обеспечили в полной мере.

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Клиника Добродел

1) Дружный приятный колектив, 2)современный офис, здание клиники занимает три этажа. Для клиентов возможгы экскурсии по клинике. И так общая картина: Рание стажировалась в этой клинике особо отрицательных моментов найти не могу т.к.пришлось покинуть клинику на 4-й день. Пригласили на собеседование в клинику ООО Грация, на должность - администратор -консультант. Так вот обучение проходили по варикозу, очень интересный комплек лекций. Соглашусь с предыдущими ДА !!! мед.образования у меня нет, у меня экономисеское образование и до этого работала болие пяти лет только в банках . Но так как принималась Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Клиника Добродел

Считаю, что мне повезло в это жизни, так как я выбрала отличную профессию. Быть врачом не только почетно, но и очень приятно. Особенно радуюсь,когда вижу довольных пациентов. А когда еще и место работы устраивает, так вообще работать одно удовольствие. Мне вот повезло! Я не жалею, что устроилась именно сюда.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Шапиро Ева о компании Клиника Добродел

Как и многие коллеги, на нынешнее место работы я перешел осознанно, долго готовился к переменам. Прагматизм и взвешенный подход оправдали себя в полной мере: начальство в клинике Добродел хоть и требовательное (что вполне логично при масштабах деятельности), но вполне адекватное, администрация действительно достойна уважения. На технические условия грех жаловаться: есть все необходимое для полноценной работы и даже больше.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оспищев Михаил о компании Клиника Добродел

Возможно, кому-то мои слова покажутся хвастовством посредственной личности, но мои коллеги - свидетели моей честности. Я - опытный ортопед, мастер своего дела с внушительным опытом. Когда я понял, что раскрыться всем граням моего профессионализма в государственной клинике не суждено, а профессиональное развития для меня - во главе угла, я решил сменить место работы. На высланное резюме ответили несколько клиник, и я отдал предпочтение центру лечения позвоночника и суставов Добродел в Москве, слышал отзывы коллег о нем, все хвалили. Похвалы были заслуженными: компания обеспечивает сотрудников всем, что необходимо для работы