Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работаю в компани больше 3-ех лет ,прекрасная атмосфера ,дружелюбный коллектив г ВСЕВОЛОЖСК ,прекрасный ,понимающий управляющий ,своевременная зарплата ,супер удобный график ,всегда идущее на встречу руководство

Отзыв сотрудника Наиля о компании Студии маникюра ПИLКИ

График,зарплата,
Не

Отзыв сотрудника Наиля о компании Студии маникюра ПИLКИ

График,зарплата,коллектив
Не

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Как и любая работа: требует усилий, инициативности и трудолюбия. Считаю это место достойным для работы и карьерного роста. Студии расположены рядом с метро, оплата достойная ( как и сколько отрабртал- столько и получил), коллектив приветливый и дружелюбный.
Хочется не только леденцов, но и шоколадных конфетков

23.10.2021 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

В Кратце о работе в пилках: работает огромный и абсолютно не компетентный штат.Откуда набирают людей не понятно. Множество отделов которые не то чтобы не выполняют работу, они будто бы не в курсе, что они должны ее исполнять! Обращаться в эти службы абсолютно бесполезно, все что получишь это перекладывание ответственности с одного на другого человека, и как итог: разбирайтесь сами!Хотите зарплату? Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Коллектив Зп-почти вовремя График Не умеешь-научат! Мне нравится!
Текучка кадров

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студии маникюра ПИLКИ

10 августа Я, мастер ногтевого сервиса студии на Гражданском пр.51. Пришла в Пилки, сразу, после обучения и работаю, чуть меньше года. Очень довольна своим выбором! Спасибо старшему администратору за поддержание здоровой рабочей обстановке! Администраторам за нелегкий, едедневный труд! И, конечно, всем мастерам за их золотые ручки, стольких людей они делают еще красивее! Меня очень тепло встретили, не пожалела ни минуты, что пришла в эту студию. Очень приятно, что в работу берутся хорошие, качественные материялы, а, так же бережно и внимательно относятся ко всем клиентам!
Плохие условия по некоторым пунктам для мастеров.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная молодая команда творческих людей

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Студии маникюра ПИLКИ

хорошая клиентская база ‚удобное местоположение, постоянные мастер классы, ответственные управляющие
обновить вытяжки и ручки на более мощные, добавить новую приятную музыку