22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Антон

Всем добрый день! В очередной раз наткнулся на "левую" фирму и решил поделиться с этой информацией с другими соискателями. Мне по почте пришло письмо от работодателя с приглашением пройти собеседование. На верное будет лучше, если я просто скопирую это письмо - Менеджер компании "МТ-серт" Солуянов Владимир Николаевич направил Вам следующее сообщение: Уважаемый соискатель! Ваше резюме рассмотрено в отделе кадров производственно-коммерческой компании на замещение вакансии "заместитель руководителя по направлению" (з/п от 53000 руб.)с функционалом: -организация рабочих процессов по направлению; -замещения руководителя в его отсутствии; - работа с персоналом; -организация учебного процесса на порученном участке; -орг.мероприятия; -планирование и контроль;- оценка и предупреждение рисков; -пакет документов. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Виктория

Из той же оперы: прогуглите её имя, адрес или номер, найдёте инфу, и не только о ней Елена Витальевна Ефимова, адрес: ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 5, офис 77 тел: 8-926-103-76-86 Ей, якобы, требуется помощник. Она готова обучить, обещает 30.000 тыс. в первый месяц и более 50.000 тыс. потом и т. д. и т.п. В конце "собеседования" (в начале она строго наказывает не прерывать её), вам, как бы невзначай, напоминают о "пакете обучающих документов" за которые нужно заплатить. В этой же комнате, где примерно 10-15 столов, другие Елены Витальевны общаются со своими жертвами, обещая примерно то же самое Подробнее>>

27.12.2021
Сич Серт

Гость:
Преимущества: Зарплату платят, по крайней мере платят названную сумму, пусть и долго юлят. Кроме периодов обострения маразма в целом отношение к работникам сдержанно ровное. Подойдет на время, но надолго лучше не задерживаться, если свои нервы дороги. В целом коллектив работников нормальный, но в условиях минного поля каждый сам за себя. Проявлены чудеса постсовковой щедрости работодателя — в офисе есть вода, чайник и микроволновка. В порыве щедрости разрешают пить чай не в обеденный перерыв, о чем при случае напомнят. Пожалуй, большой плюс, это 7 часовый рабочий день, но на этом все. Недостатки: На собеседовании тактично умалчивают, что первую зарплату получишь через месяц, так как за прошлый месяц они платят в конце следующего. Отчего закономерно возникают не беспочвенные подозрения, что в конце кинут не просто на зарплату, а сразу на две. Так и есть. Зп серая, то есть то, что официально есть, это считай вся твоя зп, остальное это "подарки", за которые работники должны быть очень благодарны такому щедрому начальству, а оклады формируют так, как сами посчитают нужным. Про серую зп и не скажут даже, пока сам не спросишь или не увидишь. Оформляют плановое повышение по случаю индексации зарплат, как свою щедрость Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Прайм-Серт»

Минусов достаточно.Начну с того,что отсутствует как таковое обучение,мне,как человеку ранее не имевшего опыта в этой сфере,было тяжело разобрать всевозможных терминах.Условия работы удовлетворительные:приходится сидеть за столом без выдвижных ящиков,туго с канцелярскими товарами,нет микроволновки. Как таковая отсутствует горячая база и работа предполагала собой обзвон всевозможных компаний,которых приходилось находить самому в интернете,естественно результативность такого метода крайне низкая.Если же каким то чудом удавалось найти клиента,то руководство постоянно ставило меня перед ним в не лучшем свете ибо повысить цену или необходимость предоставить дополнительные документы это само собой.Само собой компания-посредник.План стоит 200 тысяч рублей и по правде сказать даже и не предполагаю,как с таким подходом руководства можно хотя бы половину этой суммы набрать.Коллектив чисто женский,однако мата слышится,как на небольшой стройке.
Удобное местоположение,официальное трудоустройство с первого дня,зарплата вовремя. ... Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ " отзыв сотрудника Икс Мистер

положительная сторона компании: НЕТ.И НЕ БУДЕТ.Одно Го..... отрицательная сторона компании: Тюря это ЧМО.Не верте ему пацаны.А Палыч...Да.Все от охранников до НСО работали только на его копилку и работали. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника Икс

Почитал я информацию про компанию «Вратарь», есть с чем согласиться…Начнем с того, что компания занимает очень хорошие показатели по продажам ворот и это факт, но вот какой ценой…. И хотите ли Вы пройти эту школу жизни и обогащения «Вратаря» - решать Вам. Проблем в компании ООО «Вратарь» много. Неофициальная заработная плата, утаиваются доходы за счет создания юридических лиц («помоек»), таких как ЗАО «Гудвилл», ООО «Техноальянс», ООО «Строй Индустрия», ООО «Приоритет», ООО «ТД Бандер» и т.д. – все эти компании для отмывания доходов. Хорошие показатели по продажам за счет хорошей раскрутки в сети и квалифицированного персонала (т.к. продукт довольно сложный – Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икс о компании Белагромаш-Сервис

Людей нехватает катастрофически. Практически во всех отделах. Никто не хочет идти в это болото. Хваленый Рязановский завод называется, народ при одном упоминании о нем разворачивается и уходит. Главный инженер вобще неадекватный - заставляет делать не нашу работу, а ту которую должны бы делать люди которых не хватает. Лучше бы людей искали вместо того чтобы пресовать тех кто еще не уволился.

Белгород

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Катя:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколь...ко раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК. Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили. Уважайте время других людей! Также говорят, что официально оформляют по ТК РФ, но по факту ЗП в конверте, оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного тоже нет, интересное оформление по трудовому договору) Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы сотрудников

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы п...одписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда официальная часть 15000 асе остальное чёрное. Не рекомендую как работодателя и как клуб для клиентов ! Подробнее>>