07.07.2017 | положительный отзыв
ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

Проработав в этой компании прилично, могу сказать люди не работайте в этой компании так как зарплату задерживают на 2, 5 месяца. А во вторых неодекватная управляющая, которая даже двух слов связать не может. Эта компания всегда говорит войдите в положение и так уже длиться с дня открытия. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ортопедический салон Ринтек

Купила дочке сандалии торговой марки Ортек. У нас диагноз легкая форма ДЦП.Внимательно наблюдая за дочкой во время примерки поняла,что ей комфортнов этих сандалиях.Ине ошибласьс выбором.Еще поразило разнообразие цветовой гаммы детской обуви.Была приятно удивлена,что в нашем городе можно купитьготовую ортопедическую обувь для детей. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ортопедический салон Ринтек

Приобрели в салоне Ринтек обувь с ригидной подошвой марки Ортек. Порадовало что обувь качественная, удобная, единственный минус скудный модельный ряд. Продавцы приветливые и грамотные, все доступно объяснили и помогли подобрать нужный размер. Да еще и скидку дали. Подробнее>>