07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Работник – не игрушка!». Акция протеста в «Детском мире»

В акции приняли участие все сотрудники магазина, расположенного в торговом комплексе «Мега» - всего около 30 человек. Прибыли даже те, кто сегодня находился на выходном или больничном. Требования - прекратить незаконное урезание зарплаты и моральное давление. Администрация магазина от диалога уклонилась, дав команду охране очистить помещение магазина от протестующих. На данный момент магазин закрыт по «техническим причинам». Как рассказал «ИКД» по Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Игрушка"

Постоянные недоплачиваемые переработки, ужасный коллектив, все друг другу врут, лижут задницу вышестоящему руководству, предают и подставляют. За опоздание в минуту штрафы, за переработки даже и "спасибо" не скажут, полное нарушение рабочего дня и места работы! Руководство спит с молодыми и красивыми сотрудницами! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Наша Игрушка

Работаю в этой компании около 2-х лет, за всё время получила две индексации зарплаты в лучшую сторону. Прочитав кучу отзывов на этом сайте поняла что работаю у качественного работодателя. Конечно трудно говорить об идеалах и прочих требований всё ровно у каждой компании свои заморочки. Из плюсов могу отметить что зарплату мне не разу не задержали и напоминать мне не приходилось Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван игрушка!

Уважаемые!Как до них дозвониться и куда написать претензию?!У дивана Атланта спустя два месяца пружины повылетали.Сотни раз пожалела что купила его.Магазин в городе закрыли,понятно почему.Шарашкина контора.Может в суд кто обращался?Деньги вроде и не такие большие,но все же обидно что на ветер. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Игрушка с доставкой", Санкт-Петербург

Виктория, 10 мая 2012, 13:32 5 Отличный магазин, приемлемые цены, качественное обслуживание. Дети были в восторге,спасибо. Ни раз ещё воспользуемся вашим магазином. г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Наталья, 08 мая 2012, 16:27 5 Хорошие сотрудники,соорентировали по товару и быстро доставили,мой сын доволен.Обязательно еще закажу! г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Igrushkadostavka.ru, 08 мая 2012, 19:00 ответ представителя компании Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер-Игрушка

Всем пофигу на переработки, водителям и экспедиторам они не оплачиваются. З.п. сама по себе маленькая на фоне рынка: оклад + премия Оклад задерживают на 1–2 недели постоянно, причём кидают по 5 тысяч в неделю Премию видишь дай бог частями раз в 3 месяца. На собеседовании начальник отдела говорит, что все норм… по прошествию 4х месяцев компания мне должна 44 тысячи рублей. Сейчас в поисках более стабильно-оплачиваемой работы)

Россия, Москва

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер-Игрушка

Что можно улучшить??? лучшим решением будет либо уволить всё вышестоящее руководство, либо закрыть компанию. Могу сказать про отдел продаж: готовьтесь к тому, что вам придётся постоянно задерживаться! Причём не из-за объёма работы, а затем, чтобы в конце рабочего дня пойти к Директору по продажам и выслушать, какое вы, причём в порядке живой очереди за другими отделами. Зарплату (копеечную) платят вовремя, но на премии не рассчитывайте: мало того, что с вас срежут тучу штрафов, так и то жалкое, что осталось, заплатят в лучшем случае месяца через 3 (если вообще заплатят).

Россия, Москва

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Все остальное График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Товары со скидками

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда. А так красиво все рассказывали при собеседовании. Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах. Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р! 600! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? ...
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Премьер-Игрушка, оптовая компания - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
*Рога и копыта* - более точное название конторы «Премьер Игрушка» Из 90-х и 00-х остались мебель , компьютеры , оргтехника , ремонт офисного помещения и воспоминания о былом величии 5-10 лет назад 1. Чайка - менеджмент директора по продажам. Нерелевантность занимаемой должности. 2. Хаос , бардак , ложь. 3. Непорядочность руководства по своевременной выплате зарплаты ( белая ) и бонусов (серая ) 4. Аресты налоговой службой счетов компании , эпизодические махинации с факторингом клиентов для получения денежных средств в банках . Невозврат предоплатных денег клиентам и т.д и т.п 4. Пассивный и слабый отдел продаж ( терпилы , которые готовы работать без премий ) или новички. Компентентные менеджеры уходят через полгода в среднем , поняв что компания в полной «клоаке» 5. Проигранные суды на 1,5 млн.руб пени из за нежелания платить вовремя свои долги партнёрам (См.арбитражи по ПИ ) 6. Отсутствие коммерческого директора для руководства продажами и бренд менеджерами.Следствие невыполнение планов продаж и уровень сервиса выполнения заказов - 50% 7. Отсутствие отдела маркетинга полностью , а так же интернет продвижения брендов . 8. Маниакальная слежка за сотрудниками, интриги . 9. Смелость до налоговой проверки или прокуратуры

Москва, Новоостаповская, 5 ст1