11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Решили сделать за ранее в этом году кадастр отходов и не дожидаться сентября месяца. Уже нас внесли в ГКО, сделали они это быстро и не дорого всего за 5 дней.

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Данная компания Зеленый Щит помогла нашей организации ПАО Аскольд сделать документацию и по экологии и по промышленной безопасности, нас устроили сроки выполнения ценовая политика и так же нам сделали скидку на обучение персонала, спасибо за проделанную работу, будем сотрудничать и дальше, нам ваша работа понравилась. Всегда отвечали на звонки, в отличии от прошлой организации

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Давно сотрудничаем с Зелёным щитом, пока он нас не подводил. Хоть и звонят много, предлагают нам и сопровождения и цены ниже.. Нас все устраивает, продолжайте в том же духе)

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания ответственно подошла к нашим вопросам, всё сделали, хоть и пришлось повозиться и переделывать им, немного затянули по срокам но не критично. Делали нам санитарно защитную зону. Вообщем все устроило.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Эксперты, профессионалы и просто хорошие люди. Которые помогли нам сделать всё что не обходимо.Двос за 30 дней был уже готов, так же документацию по неблагоприятным метео условиям. Сделали всё без ошибок и переделок

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Экологическая компания. Выполняет экологическое проектирование и сопровождение предприятий. Как раз которое нам требовалось, выполни в срок без задержек претензий к их работе нету. Исполнили все обязательства, которые указаны в договоре, так же и с нашей стороны было всё сделано согласно договору.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Данная проектная организация очень зарекомендовала себя в моих глазах .Без задержки отвечали на все поставленные вопросы по поводу подготовки документов на проект. Очень внимательные и пунктуальные специалисты, всё без проблем, четко и понятно. Заказали у них ПДВ, ни чуть не пожалели что выбрали именно Экологическое проектирование. Рекомендую! Специалисты на высшем уровне.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Самое муторное - это сдавать отчеты по экологии и по пром безопасности. Нюансов много а ошибится на раз два что бы потом всё переделывать, так еще с того года в модуль нужно загружать. Мне уже 45 лет и во всем этом разбираться просто нет сил и времени. Пришлось подыскать компанию которая сделает за не дорого и точно правильно. Нашли их через интернет созвонились обговорили что оплата будет после того как нам сделают. Девочки позвонили сказали оставить отзыв. Вот собственно, так мы с ними и познакомились!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Менеджер Кристина очень нам помогла, открыли новое производство и собственно не знали что нам потребуется. Сейчас полным ходом идёт разработка отчётов, документов и распартов отходов. По договору должны все нам сделать 20.04.2021 ждём ) уже рапорта отходов у НАС.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания Щелоково Агрохим, выражает благодарность за проделанную работу в области экологии и промышленной безопасности. Согласно договору все было выполнено в срок. Как мы с вами знаем, что цена и качество играет сейчас большую роль, и тот кто соответствует этим требованиям всегда находится на вершине, желаю Вашей компании процветать и расширять свои возможности.