20.11.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв olesya

olesya:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!

13.08.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Виталий Х

Виталий Х:
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет ТВ эдем

Не знаете, чем занять себя в дороге? Если есть хороший интернет – заходите на ottplayer.es, регистрируйтесь, качайте клиент и смотрите любые каналы. Работает даже на смартфонах! Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

24.06.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв pp_viss_pp

pp_viss_pp:
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв laki69

laki69:
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Эдем-Бир

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Все нравится