28.03.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей васильев о работе в компании

алексей васильев:
ТБ на нуле! Освещение включается накидыванием провода на ноль! Гибочного нет! Строп металических тоже! Арматуру гнут вручную 16!!! Работаешь до первой зарплаты а затем посылаешь всех на... Прорабы 3.14 здуны!!! Вобщем фирме бы больше подошло название Рога и Копыта!!!

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалко коллектив которому некуда деться... Уволиться большая проблема (придется искать других дураков)! Пока поймешь,что тебя нае...и пройдет 2 месяца.... После первой же расчетки обязательно уйдешь.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Украинец о работе в компании

Украинец:
Тупые прорабы,даже немогут дать разметку по осям.Или разложить елементарное усиление.Отсутствие расчета по зарплате.Безразличие начальства,два дня сидим голодные в общаге!!!Разрешений на работу до сих пор нет,а проработали месяц.

07.04.2012 | отрицательный отзыв

управляющие вор на воре,тариф повысили на 20%,зарплата стоит на месте,хохлы,таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги,а он делиться с начальством,строили РТС Внуково,настроили дачь на продажу,за счёт стройки,вывозили кирпич,раствор ,все материалы,каждый рабочий побывал там,когда всё это прекратится,почему на них нет управы,могу много написать ,да никому нет дела,советую в промстрой не устраиватся

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя татьяна сергеева о работе в компании

татьяна сергеева:
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески

27.05.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя катерина о работе в компании

катерина:
помогите,не знаем как дальше жить,до пенсии 4 года ,как доработать и уйти ,зарплата 17 тысяч,это с 5 разрядом,живём от зарплаты до получки,

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Госман Аликбеков о работе в компании

Госман Аликбеков:
ЭТИ ЖУЕБКИ НАЕ ТОЛЬКО ТАК. МУСУЛЬМАНЕ ИХ ХОЗЯЕВА

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Я из Беларуссии. Работал в Мосстрое-16 ЗАО Моспромстрой , о чём пожалел работали напряжённо ,а зарплата мизерная (переработка не оплачивалась) , только время потерял в этой организации и при увольнении за март месяц (весь отработал ) заплатили 6000 руб.

23.09.2013 | отрицательный отзыв

Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.