Отзыв : Каффе Сервис

Хочется выразить благодарность компании Каффе Сервис за хорошо выполненную работу. Да, это должно быть нормой, но в наше суматошное время так хочется человеческого тепла и заботы. В магазине на Дмитровском менеджер тактично распросил про наши пожелания по приготовлению кофе, сколько человек трудится в офисе, какие предпочтения по вкусам, и предложил модель кофеварки LELIT GILDA PL41PLUS. Разъяснил порядок работы машины. Потом оформили заказ, объяснил все способы оплаты. Мы выбрали оплату картой Мастеркарт по факту доставки. Через 2 дня нам доставили нашу кафемашину вместе со всеми необходимыми документами для бухгалтерии, которая сразу и оплатила покупку. Теперь у нас в офисе стоит изысканный

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Приобрёл Итальянскую кофеварку Гаггия Эспрессо . Прекрасная помощница для утреннего завтрака .Не пожалел что обратился в эту компанию . Выбор большой , обслуживание на высоте . Менеджеры помогли не только определиться с выбором , но и оформить заказ . Доставили как и положено в срок . Нареканий нет .

Отзыв : Каффе Сервис

Дорогие сотрудники проекта, спасибо огромное за доставку товара. Мне очень нравится ваш сервис. Старание сотрудников и быстрая доставка не заменимы. Помощь в выборе товара а именно (кофеварки). Сотрудники знают свое дело.

Отзыв : Каффе Сервис

Очень хорошая компания!Большой выбор!Очень грамотный персонал и квалифицированный !!!Большое спасибо!Помогли с выбором! все объяснили все подсказали и ответили на все вопросы!!!Большие молодцы!И конечно очень радуют цены!!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Заказывал не так давно у этих ребят кофеварку и честно говоря остался доволен, цены приятные, качество на высшем уровне, так что рекомендую от себя их не пожалеете) Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Мне очень понравилась данная компания. Выполнели все качественно. Общались со мной вежливо и хорошо. Качество продукции на высоком уровне. Хочу пожалать им и дальше продолжать в том же направдении .

26.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Очень продуктивным получилось сотрудничество нашей фирмы и фирмы "Каффе Сервис". Когда открывал свое первое кафе имел дело с другим поставщиком и опыт был негативным. И качество оборудования оставляло желать лучшего, просто всучили дорогущую кофемашину и все. Здесь наоборот, проконсультировали, объяснили, где более качественная ручная сборка, где проще, но дешевле. Честно расписали плюсы и минусы каждой модели. В результате была приобретена качественная и быстрая кофемашина, которую очень удобно чистить и обслуживать. Плюс на нее еще шла скидка 5%, что не так уж и мало, учитывая стоимость профессионального оборудования для кафе. Клиенты довольны, я получаю доход, все отлично. Через годик думаю открывать Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Большое спасибо данной компании за проявленную оперативность при доставке кофемашины! Срочно потребовалась на автозаправку кофемашина, кинулся выбирать, а ничего в них не знаю. Спасибо ребятам, помогли выбрать то что нужно! Доставили очень быстро! Желаю Вам и впредь радовать своих покупателей! Подробнее>>