| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67 - Плохая школа

Учитель в свое оправдание и оправдание того, что у нее ученики из класса не по одному уходят. В свое оправдание оставшимся родителям детей объявила, что детей этих выгнала из школы. Ложь бесцеремонная. Верх наглости учительской (ушли сами, лично, без скандала, без кипиша, написали сами лично заявление о переводе, а не по чьей-то просьбе заявление, без предварительных на то разговоров) о переходе в другую школу. Поставили в курс о переводе и перешли. Хоть прямо пиши иск о чести и достоинстве. Пользуется тем, что детишки в другую школу перешли. Клевещет учитель,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Софьи Перовской улица, 5

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67 - Отвратительная школа

Если хотите испортить жизнь ребенку, то "Добро пожаловать" в Гимназия 67. Обучение отвратительное, учителя поступают непедагогично. Доводят до истерики детей, занижают оценки, относится к детям на "отстаньте".

21.10.2013 | положительный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67

В гимназии я училась сама, и учатся мои оба ребенка в 3 м классе и в 11 классе. Я очень довольна подготовкой моих детей. Дочь в 11 классе, классная у них Светлана Анатольевна Новикова по английскому, математик Людмила Николаевна Шибалкина, а по русскому Радостина Наталья Борисовна. Английского у них, каждый день почти, по 2 урока, а математика - как и положено везде 4 раза в неделю, но для тех кому надо для поступления еще 2 раза беспатно! Если ученик хочет углубиться в химию или физику тоже может выбрать эти

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67 - Отвратительное питание в гимназии 67

Гарниры немазаные, в порциях по 50 граммов, не больше. Макароны и вермишели слипшиеся в одной куче, как пластилин. Нельзя назвать питание питанием, а скорее всего помои. Увидели в столовой всем классом таракана на кружке, повара кладут мясные блюда ГОЛЫМИ РУКАМИ, даже в суп фрикадели кладут голыми руками, хоть бы ложку взяли. Надеюсь, хоть кто-нибудь обратиться за этим. Почему нет никакого контроля!?????? Просим навести порядок!

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67

Постоянная выкачка денег из родителей под любыми предлогами. Будь-то ремонт классов ежегодный, какая-то никому не ведомая охрана- проект "Безопасная школа", наверное это та бабуся которая кимарит на входе, благотворительные взносы и все это в приказном порядке. Выдают какие-то липовые договора не подписанные, в одном экземпляре и кошмарят потом детей ежедневно, чтобы уговаривали родителей подписать эти филькины грамоты и в обязательном порядке вернуть. Видимо педагогов дрючят по этому поводу по взрослому, либо они имеют свой % с этих поборов, но стараются они с полной отдачей. Причем не покорным родителям не

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Лингвистическая гимназия № 67 - Дети не учатся по полгода

Когда уже сменят директора и учителей в этой "гимназии". Дети не учатся по полгода, т. к. нет учителей, а директор постоянно за границей или в отъездах. В нормальных уч. заведениях такой текучки кадров нет, и работают профессиональные педагоги. А тут забитые учителя, которые смотрят на свою директрису как на богиню.