02.02.2023 | отрицательный отзыв

Ни за что ,больше не свяжусь,ужасная контора! Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ЕВРОСТРОЙ - положительный отзыв

Игорь:
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и     предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для     ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

15.01.2022
Еврострой-1

Ребятки, прям не советую даже на собеседование идти! Столько впечатлений ужасных, неприятных . Во первых , вы сразу при общение с руководителем и его Мпп почувствуйте себя отбросом общества, конечно вам это будут указывать в скрытой форме . Во вторых , Собеседование групповое , по моему , это вообще несерьёзно для компании ! Подробнее>>

24.12.2021
Еврострой

https://www.conventions.ru/firms/1408983/https://vbankcenter.ru/contragent/1047797047627http://www.catalogfactory.org/org/75391981https://subchik.ru/organisations/65164https://www.find org.com/cli/740295_ooo_evrostrojjhttp://www.mosoblorg.ru/5075391981.htmlhttps://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1065047055952_5047075829_OOO EVRO...https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1177746215514 ooo ...https://www.list org.com/company/726408Сайты на которых это компания использует мой номер телефона уже более 5 лет Это невыносимо. Я больше не могу терпеть звонки Вдруг это увидит сама компания или те кто ищут эту компанию. Это сообщение с ук рф я отправила на все сайты. Если не снесут мой номер, то я пойду в суд. Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв

Анатолий Сергеевич:
Уважаемый Игорь Владимирович! Наша организация тесно сотрудничает с Вами с 2014 года. В процессе своей деятельности специалисты вашей компании подтвердили свой высокий профессиональный уровень. От лица компании и себя лично выражаю Вам благодарность за совместные проекты, и надеюсь на дальнейшее плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество. С уважением, Ковалев А. С.

19.10.2016 | положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте, коллеги! Хочу оставить промежуточный отзыв в защиту компании Еврострой. Промежуточный, потому, что работы только на стадии завершения. Не скрою, пишу по просьбе директора компании рассказать о своих впечатлениях. Итак, у меня квартира на Петроградской стороне, площадью 200 м2 в старом фонде. Квартира была совершенно «убитой», бывшая коммуналка. Поэтому подрядчик был нужен серьезный. Подрядчика искал в интернете. Выбирал долго. Выбор остановил на Еврострое, после просмотра их объектов в работе. Сначала демонтировали все полы, перегородки и старую штукатурку. Потом обследование перекрытий провели. Разработали проект усиления перекрытий. Проект перепланировки согласовали и получили разрешение на строительство. К слову сказать, дом является памятником архитектуры, поэтому необходимо было сохранить потолочную лепнину и камины. Какие-то фрагменты сохранить не удалось, и они были заново изготовлены. Остальное было отреставрировано. Были залиты новые полы, смонтированы перегородки. На стенах нанесена декоративная штукатурка. Мастера супер. Отделка производилась по дизайн-проекту, выполненному дизайнером Евростроя. В общем, рассказывать можно долго. Проще показать. Кто хочет, могу показать объект. Всем доволен, и всем рекомендую. А про директора скажу так: знаю его лично, это честный профессионал. Всем удачи! Руслан, Лизы Чайкиной, 24.

27.11.2017 | отрицательный отзыв

vlabor81:
Имеем негативные впечатления от взаимодействия с "Евростроем" несколько лет назад. Разочаровывающий ремонт, который очень скоро пришлось переделать практически полностью (на стенах и потолках появились трещины и пятна, стали подтекать трубы и т.д.), а кроме этого - еще и плохая организация "работ", которые буксовали на каждом шагу. Потеряли и деньги, и время. Вывеска у конторы привлекательная, а за ней - одно разочарование.

02.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Барс:
Обратился за помощью в фирму Еврострой, по рекомендации коллеги по работе. Он в прошлом году заказывал дизайн проект двухкомнатной квартиры. Я сначала тоже планировал обратиться только за проектом. Но подумав решил, что самому мне как-то не хочется заниматься ремонтом. И в результате доверил специалистам фирмы не только дизайн, но и все ремонтные работы. И не прогадал. Отделочники сделали все хорошо. Начиная от выравнивания стен и заканчивая окончательными штрихами. Даже все картины сами повесили! Я каждый день приходил в квартиру, чтобы самолично контролировать весь процесс. Ни разу не было такого, чтобы я пришел, а они сидели без дела. Качество всех работ реально на высоте. И по времени уложились в оговоренный срок. Это для меня стало приятным бонусом, ведь ремонт обычно затягивается на долгие месяцы. И дизайнерам тоже хотелось бы сказать «Спасибо». Превратили мою квартиру в произведение искусства. Специалисты с отменным вкусом и чувством стиля. Теперь все, кто заходит в гости, непременно спрашивают, кто помогал мне в ремонте. Я отзываюсь о вас как о лучшем помощнике в деле ремонта.

03.06.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
Заключила предварительный договор купли - продажи в ООО " ЕВРОСТРОЙ" планировала покупку квартиры в жилом комплексе" Привилегия ", внесла залог в размере 2.000.000 руб. По договору в случае отмены покупки деньги мне должны были вернуть в течении 6 месяцев. Но в личной беседе между директором по продажам , на тот момент, Степановой И. С. и Ившиным В. А. ,директором по экономике и финансам, было обещанно вернуть деньги в случае отмены покупки, в течении месяца.. Но в реалии оказалось, что деньги возвращать никто не собирался ранее, чем прописано в договоре. 04.04. 2019 написала заявление на возврат.. Тимошина Юлия, новый директор по продажам, уверяла, что в конце апреля деньги очень постараются вернуть, крайний срок май месяц. но не в апреле, не в мае, деньги не вернули..Уже начало июня .. Получается, что компания "Еврострой" использует деньги клиентов на свои личные нужды , прокручивая их до полугода, получая прибыль. На личные договоренности Ившин В. А. отвечает , что компания была заинтересована в продаже квартиры, а не в возврате денег, наказывая таким образом клиента за отмену сделки.. ООО" Еврострой " позиционирует себя как добропорядочная компания, а по факту, просто не добросовестная..

14.09.2019 | отрицательный отзыв

r202517:
Еврострой своё слово не держит . Открытие входной группы в ЖК Привилегия затянулось почти на 2года. Месяц от месяца кормили обещаниями , что вот-вот откроется . Дом сдался в недостроенном состоянии, не было даже стеклянных ограждений . Давали всем собственникам гарантийные письма , что обязуются поставить и т.д. Компания ненадёжная! Верить нельзя! , ни единому слову . Если уж решили связаться с этой компанией , то обязательно берите подкованного юриста с собой, иначе .... вы сами понимаете .