21.03.2019
ООО "Классико" ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио"

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами в сторону В.В.Дворцова.Еще тот тип.С сотрудниками обращается как с рабами.А в принципе удивляться не приходится,вчерашний колхозник из г.Новоузенска попал в жир и включил барина.Все, кто еще работает там - бегите от туда,ловить там нечего и надеяться не на что.Не советую ни кому там даже начинать работать!В общем контора "РОГА и КОПЫТА", по которой плачет Роспотребнадзор и Прокуратура. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Классико" ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио"

ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио" она же ООО Classiko, г.Саратов, Чернышевсуая 94. Генеральный директор Дворцов В.В. и Горелик В.В. Для всех кто хочет устроиться туда, не советую, зарплату во время не платят, задерживают по несколько месяцев, если решите уволиться, то вообще не заплатят и скажут, что вас не знают, из всех уволенных, еще ни одного, не рассчитали, постоянная текучка, отпуска нет, есть только штрафы, которые они придумывают сами, если у вас будет выходить большая зарплата. Если хотите просто, бесплатно провести время, то вам сюда!!! Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Макеевский художественно-краеведческий музей

Написать отзыв о музее в Макеевке меня подтолкнула ностальгия по Донбассу. Музей - одно из немногих учреждений города, работа в котором организована действительно хорошо, толково и добросовестно.На первый взгляд, музей как музей. Но это не совсем так. Здесь часто проводятся разнообразные выставки и мероприятия. Музей живёт интересной жизнью и на самом деле поддерживает у макеевчан интерес к культуре. Привозные выставки бабочек, самоцветов, восковых фигур и т. д. в музее проходят очень часто и пользуются популярностью. Приходя на них, никогда не чувствуешь себя одиноко. В январе даже была выставка картин модного российского художника Никаса Сафронова. Жаль, что я так и не Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
художественно-реставрационная группа Арт Студия

Доброго времени суток! Выполняла в апреле-мае этого2013г заказ по договору для фирмы Арт-Студия(художественно-реставрационная группа)artsstudio.ru Золотила фоны икон для церкви Дома Ветеранов сцены.По всем каналам нашего телевидения показывали торжественное открытие и освещение нашим патриархом этой церкви.Ничто не предвещало обмана.На сегодняшний день(06.2013г фирма не заплатила мне ни одной копейки ни одного рубля ссылаясь на то.что этот гос.заказ для них первоначально был убыточным)В Подробнее>>

02.03.2021
«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). долг по заработной плате на сегодня свыше 200000 рублей! При приёме на работу озвучивают ставку 15к рублей + бонус + премии (по факту платят 13к И всё!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5к рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали

Россия, Москва

25.08.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась через университет в компанию Adidas консультантом по стилю. Мне нравится общаться с людьми. И зарплату здесь я сама себе могу «регулировать» - чем больше продажи, тем лучше. А ну еще и большие скидки на вещи. При этом я учусь на очном. В общем, я очень довольна своей новой работой. Подробнее>>

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Юрий

Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Константин

Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Екатерина

Я всегда была за официальное оформление на работе по трудовому кодексу. Потому что поработав пару раз на честном слове, я очень сильно обожглась на этом и больше мне такого счастья ну совсем не надо. Поэтому работу искала с четким соблюдением законодательства и всей правил и формальностей, которые существуют на рынке труда. Так я и выбрала Синергию – потому что тут закон стоит на первом месте. У меня есть нормированные выходные, отпуск, больничный, я всегда знаю, что точно получу свою зарплату. Причем не «около» той суммы, плюс минус, а именно полностью, все до единой копейки, плюс еще и премию. Подробнее>>