31.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность сотрудникам

Была проведена преподавателями лабораторная работа по экологии. Работа была организована быстро, процесс работы был занимательный и интересный. Выражаю огромную благодарность!

31.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Было интересно

Была проведена интересная лабораторная работа по дисциплине Экология - "Определение содержания тяжелых металлов в воде". Спасибо преподавателям, Чупахину Д. А. и Никитиной Т. А.

31.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность преподователю

Я, Михайлик Роман Александрович, явился на лабораторную работу по экологии. Какое было моё восхищение вызванное профессионализмом преподавателя. Особое внимание хотел обратить на то, как интересно он все демонстрировал, на примере своих наглядных опытов. Хотелось бы верит, что каждый преподаватель может достигнуть такого уровня профессионализма, в своей дисциплине.

31.03.2017 | положительный отзыв

Хорошо проводят лабораторные работы по дисциплине экологическая дисциплина. Товароведение, 2 курс.

04.04.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Качественно и понятно

Преподаватели отзывчивые, материал предоставляют качественный и доносят его хорошо и понятно.

04.04.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отличные преподаватели

Преподаватели хорошие, всё доходчиво объясняют и подсказывают.

14.04.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всем советую

Очень нравится учиться в этом вузе, прекрасные преподаватели, в особенности мне нравится преподаватель по аналитической химии, Соловьева Екатерина Николаевна, всем советую.

21.06.2017 | положительный отзыв

В этом году защитила дипломную работу. Пришла сюда после колледжа, имея профессию повара. Годы учебы прошли не зря - не только повысилась моя квалификация как специалиста, но и возрос объем знаний в моей области. Очень радует то, что преподаватели ИТМ организовывают участие студентов в различных чемпионатах и фестивалях кулинарного мастерства. Спасибо!