10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Добрый день. Работу выполнили на отлично! Приехали очень оперативно, практически сразу после принятия заявки, сработали аккуратно и профессионально! Мастера с опытом и очень вежливые ! Рекомендуем )))

Отзыв : Окна Дизайн

Заказывал себе в квартиру 5 новых окон в компании «Окна Дизайн». Опыт заказа и установки окон у меня был, поэтому есть с чем сравнить. В этой компании мне понравилось то, с каким профессиональным спокойствием проходил весь процесс, никаких проблем с заказом, доставкой, установкой, все четко и слаженно. Замеры окон – точные, монтаж – аккуратный, качественный, без суеты. Очень понравилось, как сделали подоконники и откосы. Окна уже пережили зиму, теплоизоляция выше всяческих похвал. Спасибо ребятам, подсказали как ухаживать за окнами и подготовить их к зиме. Мою вторую квартиру остекляла другая компания, там по цене получилось гораздо дороже, а качество даже и

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Когда я ставил окна в своем загородном доме, обратился в компанию «Окна Дизайн». Было это еще в 2014 году. Везде ставил профиль Rehau Blitz. Могу сказать, что до сих пор не жалею, что выбрал эти окна и компанию-установщика. Все сделано очень надежно и качественно, на десятилетия так сказать. По прошествии времени окна выглядят хорошо, между стеклами нигде ничего не запотевает, фурнитура просто отличная, все очень мягко и четко работает, пока ни разу не приходилось регулировать раму, окна и подоконник остались белоснежными. Я считаю, что в очень большой степени это все зависит и от качества установки. Монтаж делали хорошие опытные мастера,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Не так давно мы приобрели квартиру. Стоила она сравнительно недорого, но ремонта требовала капитального. Начали с замены окон и остекления балкона. Связались с консультантом данной компании, уточнили, какие окна они производят, какая у них фурнитура и эксплуатационные свойства. Убедившись, что нам все подходит, вызвали замерщика, с которым до конца обсудили все детали, договорились о сроках изготовления и дате установки. Через 8 дней все было готово. Спасибо бригаде установщиков, сработали ребята очень качественно и на совесть. Окна установлены замечательно, герметичность не нарушена, откосы тоже идеальные. Зимой нигде не поддувало, не текло. В общем, со своей работой Окна Дизайн справились на отлично,

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

У нас новый дом, а лоджии застройщик не остеклил. Обратились в компанию Окна Дизайн по рекомендации родителей, им уже эта компания устанавливала когда-то окна и они остались всем довольны. Коллектив компании сработал отлично. Офис у них находится в Мытищах, но нам туда ехать не пришлось, все сделали на месте. Замерщик приехал в оговоренное время, помог разобраться в деталях и посоветовал, какой профиль лучше выбрать. Монтаж произвели спустя 5 дней, как и обещали, привезли и начали сразу устанавливать. Установщики сработали быстро, качественно, объяснили все нюансы эксплуатации окон. Выражаю признательность за оперативность, доступные цены и качество! Пользуемся окнами уже почти год

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Прошел ровно год, как вы нам установили окошки на дачу. Могу точно сказать, что ваша компания – одна из лучших по адекватному соотношению качества и цены. Установку делают качественно, на совесть, а цена доступная, наверное, из-за отсутствия переплат посредникам, так как производят окна сами. В конце работ производят контроль качества, дают гарантию. За время использования окон еще раз убедились, что не зря выбрали вашу компанию. За год никаких проблем с окнами не наблюдали, не сквозит, не протекает, откосы не потрескались. Могу рекомендовать Окна Дизайн, как хорошую компанию с классными специалистами.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Я всегда относилась к натяжным потолкам скептически, но увидев у знакомой в доме глянцевый потолок с подсветкой, просто влюбилась в него и загорелась сделать себе такой же. Знакомая мне в целом рассказала, какой марки потолок лучше выбрать, сориентировала по ценам и срокам, и дала мне номер замерщика Михаила из компании «Окна Дизайн». Я связалась с ним напрямую, вкратце объяснила, что и как хочу сделать, договорились с ним о приезде на замер. Скажу честно, мне было очень приятно и легко с ним общаться, видно, что человек профессионал в своем деле, не задает лишних глупых вопросов, просто хорошо выполняет свою работу. Монтаж

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Чтобы заранее подготовиться к зиме и морозам, задумалась об установке новых окон в доме. Обзвонила пару фирм и решила остановить выбор на компании «Окна Дизайн». Самую важную роль для меня играла цена окон, так как их нужно было более 20 штук. Здесь меня цены устроили вполне. Менеджер Анатолий и замерщик Игорь были очень вежливыми, тактичными, терпеливо и подробно отвечали на все мои вопросы. Установщики справились с работой в минимальные сроки, посоветовали как нужно ухаживать за окнами, как правильно их эксплуатировать, даже мусор за собой убрали. Качество обслуживания и качество самих окон просто супер! Уверена, что зимой теперь у меня в

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить компанию «Окна Дизайн» за быструю, слаженную работу, вежливость сотрудников и профессиональность мастеров! Теперь по сути. Живем в новом доме, балкон был остеклен, стояли вроде бы неплохие стеклопакеты. Но видимо застройщик все-таки сэкономил на этом, и зимой из окон стало сильно дуть. Ничего не оставалось, кроме как делать новое, теперь уже теплое и качественное остекление. Обратился с этим в «Окна Дизайн» и не жалею. Теперь в квартире намного уютнее, тепло и тихо (рядом с нами строится еще 2 дома, теперь вообще не слышно шума стройки). Жена рада широкому подоконнику для горшков с цветами. Установлено все качественно, аккуратно – не

Отзыв : Окна Дизайн

Совсем недавно я построил новый гараж и нужны были въездные ворота. Почитал отзывы, поспрашивал у друзей и соседей, кто какие ворота ставил и у кого. Решил поддержать отечественного производителя и взять ворота Дорхан, а визитку Окон Дизайн мне дал сосед. Позвонил я ребятам, объяснил, что хочу, уточнил пару моментов и сделал заказ - автоматические секционные ворота 3 х 2,625 м цвета венге. Все просто и не выходя из дома. Через две недели мне привезли и установили мои ворота. Установку начали в обед, к вечеру уже закончили. Сначала думал контролировать весь процесс, но потом понял, что это лишнее - ребята опытные,

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Здравствуйте! Пишу, можно сказать, по горячим следам – неделю назад нам установили натяжной потолок на кухне. Нашли вашу компанию в интернете, позвонили, все подробно расспросили и обсудили. Понравилось, что для кухни предложили влагостойкий и пожаробезопасный потолок по очень приятной цене, поэтому сразу же сделали заказ. По моему, не прошло и недели, как нам привезли все необходимые материалы и буквально за пару часов смонтировали наш потолок. От работы ребят-установщиков у нас остались самые приятные впечатления – монтаж сделали очень быстро,стоять у них над душой и контролировать каждое движение не нужно было, все очень организованно и ответственно. Наша кухня преобразилась на глазах,

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Ребята из Окон Дизайн делали мне остекление балкона. Хочу отметить их отличную слаженную работу на каждом участке работы: замер, изготовление, доставка и монтаж – все было качественно и по деньгам получилось выгодно. Монтажники работали аккуратно, все делали как для себя. Отдельное спасибо замерщику за то, что четко и правильно сделал расчет проема в моем нестандартном балконе, в котором есть угол 50 градусов на стыке и небольшой выступ. За полтора года ничего ни разу не регулировал, балкон как новенький, желтизны нет, нигде не продувает. Я доволен, что выбрал вашу компанию и рад, что вы меня не подвели.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Решила немного освежить дизайн лоджии и поменять обычные жалюзи на современные рулонные шторы. Заказывала их в Окнах Дизайн, прямо у них на сайте, так как за это давалась дополнительная скидка. На окна самого балкона взяла кассетные рулонные шторы со светонепроницаемой ткани блэкаут, а на балконный блок выбрала зебру. Согласовали с менеджером время приезда замерщика. Все быстро, просто и не выходя из дома. От замера до установки прошла неделя. Доставили наши шторки в назначенный день и время, быстро повесили, оставив после себя чистоту и красоту. Вроде бы ничего особенного не сделали, а лоджия преобразилась и выглядит совершенно по новому. Мне нравится.

07.07.2021 | положительный отзыв
Красивые потолки по адекватной цене

Великолепно выполненная работа, очень быстро, качественно , с учетом всех моих пожеланий. И вполне нормальные цены. Вежливые и воспитанные сотрудники. Была приятно удивлена. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Спасибо, очень качественно и быстро выполнили работу. И самое главное не дорого, так как другие фирмы запрашивали в два раза дороже. Очень довольны остались вашей работой, буду вас рекомендовать своим... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая фирма с адекватными ценами!

Очень довольна, что обратилась именно сюда! Соседи сверху затопили, потолок пришел в ужасное состояние, надо было что-то сделать нормальное с ним. Решила сделать натяжные потолки. Позвонила, приезжали замерщики. Выбрала... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис и разумные цены

Заказывал замену старого деревянного остекления балкона, которое протекало, на новое. Работа была выполнена профессионально и быстро, внешне все нравится. Герметичность стыков с вышестоящим балконом проверена - во время ливня... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Привели в порядок балкон

Компания полностью оправдала наши ожидания. Мы обратились за остеклением и утеплением балкона, остались очень довольны тк сделали все на совесть. Замеры, остекление, использовали современные материалы. Наш балкон стал как вторая... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Все замечательно

После покупки квартиры и первого ремонта прошло 20 лет. С самого начала поставили окна Рехау. За столько лет не было ни единого замечания. В этом году решили заменить металлические балконы... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компанию порекомендовала подруга. Оставила заявку на сайте, позвонили в течение 5 минут, назначили замерщика на удобное время, приехал приятный молодой человек, замерил, дал советы по выбору лампочек, предупредил заранее, что... Подробнее>>