24.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Олег

Олег:
   Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает

Владимир-Волынский

24.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Оксана

Оксана:
  Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.

Мариуполь

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Варенька

Варенька:
  Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Валерий

Валерий:
   Я б наверно и не узнал ,что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устравивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в остальном нормально.

21.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв 111

111:
  Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Марина

Марина:
  Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится. Пока справляюсь.

Харьков

20.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Вадим

Вадим:
  Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать – переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.

Днепр

20.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Виталина

Виталина:
  Странно, что тут пишут. Читать противно. Нормальная компания, как и другие подобные. В маленьком городе, особенно если студент, то найти подработку сложно – ну если не акции и не листовки на улице. Работа здесь имеет много преимуществ: как тот же график, оформление не за свой счет, адекватная зарплата и оплата проезда. Есть и бонусы, если переработка. И ты в тепле всегда, ничего лишнего. Пришел, выставил товар, поставил ценники и вес. Ну, это основное, конечно. Бывают и замороченные клиенты, но это не страшно. У всех свои требования. Отчеты дома делаю, внесла в систему, и гуляй себе. Так что не пишите бред.

Краматорс

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Олександр

Олександр:
  Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Виталий

Виталий:
  Чтоб здесь не писали про эту компанию, нужно все равно все проверять. Мы живем сейчас в таком обществе, где верить другому –себе дороже. Да и то, что одному мед, то другому –г…на палочке. Тем более, что любая работа – это опыт. Так что потом и нам расскажете.