05.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают сложные клиенты, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить не планирую.

05.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Маркинформ сравнительно недавно. Могу сказать,что работа меня вполне устраивает. Сижу с ребенком в декрете. Могу уделять не полный рабочий день. А здесь есть разные варианты для подработки. Или на постоянку, кого устраивает полная занятость. Платят стабильно. Все зависит от количества выполненных работ. Есть обязательные отчеты о проделанной работе. Ну так это везде так. Да и по времени занимает пол часа максимум. Целый день за компом не сижу. Есть все условия для работы, документы разрешительные, санитарка, оплачивают проезд.

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям с точки. От вас только желание научится и добросовестное отношение к работе. Лентяев нигде не любят. И эта компания не исключение. За хорошую работу хорошо платят. Тем более клиентов было много и точек тоже. На точку идешь подготовленный, есть необходимые документы. Можно не переживать, что выгонят. Все сложные моменты решаются сразу на точке. Зарплату платить как и договаривались. был договор. Один экземпляр у меня на руках, второй у директора. За переработку также оплачивали. Если нужен больничный - всегда шли на уступки. Из-за переезда пришло уйти, но вспоминаю только положительные эмоции об этой компании.

03.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.

02.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю не так давно. Много читала отзывов про эту компанию. Но, согласилась. Прошла обучение, ничего сложного. Работа отличная. Пришел когда захотел, четкого графика нет, выполнил все задачи и сдал отчет. Вот и все. Особо не выбираешь, когда нужны деньги. Зарплата вполне приличная. Есть оплата транспортных услуг. Иногда делаю выездные визиты, также оплачивают проезд и время. Иногда бывает сложно дозвонится супервайзеру, или помощнику, но это мелочи. Все равно на точке ты работаешь не 5 минут. Она сами перенаберут и подскажут ,что надо.Документы для работы высылают, требования от клиентов тоже. Рекомендую. Компанию честная, платит вовремя. Руководство адекватное.

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все устраивает. Бывают конечно сложные моменты, и напряги перед праздниками, но оно того стоит. Лишний бонус мне не помешает. Платят вовремя. С руководством прямого контакта не имею, все через помощников. Решить вопросы, тоже к ним. Все ,что для входа надо в точку, выдали. Есть сложности, набрал телефон св, решил и порядок

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Уже год почти как сотрудничаю с данной компании. Нареканий нет. Ответственно относятся к работе, нормальное отношение к сотрудникам. Я с другом пришел сюда, и мы оба еще в компании. Для студента самое то. И не напряжно и совмещать можно с учебой. Деньги платят. Все зависит от количества точек и времени. Можно и премию получить за хорошую работу.  Пусть и не миллион, но для студента вполне реальный доход.  Удобный график, оплата проезда, поддержка всегда.  Рекомендую.

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МАРКИНФОРМ»

Компания хорошая
Работаю в компании больше года работа мне нравиться и подходит т.к. свободный график з.п. выплачивают всегда.для тех кому интересно вот моя почта nikola82..[]..ukr.net ... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.  Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.  График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.  Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.  Всем довольна.