29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дия о компании MedSwiss

По совету знакомых встала на учет по беременности к Есиной Е. В. Очень благодарна ей за все, что делает для нас. Сложная беременность. Сложные диагнозы. Но все выравниваем и корректируем. Спасибо ей. Анализы берет не больно. Консультирует подробно, для чего, что применяем и какой реакции организма ждать. Принимают всегда по времени. В очереди не сидела ни разу. Хожу туда за наличный расчет. Контракт на ведение берем заключать не стала - для меня не имеет смысла - такая берем, что порой по всей Москве сдаю анализы и прохожу УЗИ там,

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MedSwiss

Была 3 раза у травматолога Владимирова Дмитрия Владимировича и каждый раз сталкивалась с его неэтичной манерой общения. Разговаривает на повышенных тонах, передразнивая и комментируя в издевательской манере ответы пациента. Сегодня даже прямо уже попросила его перестать так со мной разговаривать, но через несколько минут он вернулся к той же манере. Хочу отметить что обращалась к нему с жалобами на неприятные ощущения в левом колене, после УЗИ и рентгена, которые не показали никаких изменений, он сказал что все в порядке и не стал искать причину. Через 1,5 месяца у меня

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Захар о компании MedSwiss

Мне нравится, что в medswiss модно вызвать врача на дом и причем он приезжает вовремя, при этом не приходиться в ожидании у двери проводить целый день. Врач медцентра Екимов Илья Владимирович, который приезжал вот последний раз немного опоздал, праздники и пробки, но максимум минут на 10. Главное, он извинился за такое несущественное опоздание! Реально видно разницу в обращении к пациентам, а вызов то и не дороже, чем в других клиниках Москвы.

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании MedSwiss

Марк Иванович, спасибо Вам огромное, не сомневался в вас ни на секунду. У меня вообще воспаление было небольшое, записался к нему в Medswiss. Серьезный профессионал, опытный очень. В общем несколько недель лечения и воспаления никакого нет, больше ничего не болит

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никанкина Вероника о компании MedSwiss

На ногах была сосудистая сетка, я знала что это косметическая проблема, поэтому не торопилась ее убирать. В этом году решилась все таки от нее избавиться, но хорошего флеболога на примете то и не было. Была на консультации у Леонида Александровича и еще одного специалиста. Выбрала клинику medswiss и профессора Леберко. Курсом сделали склросклеро, и теперь моя сосудистая сеточка в прошлом. Эффект прям заметный через 2-3 недели заметен, могут быть небольшие синячки, но они за пару дней без мази проходят.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании MedSwiss

Записался к лору (фониатр) Романенко. У меня красное горло, першит, болит, садится голос. Такое состояние после болезни не проходит уже месяц и лор из одной клиники отправил именно к фониатру. Страховая компания назначила данного врача в клинике MedSwiss. Врач не посмотрела результаты анализов, которые делали в предыдущей клинике, которые я принес (быстро пробежалась взглядом по первому листку из 4-х), бегло посмотрела горло и сказала, что в целом все понятно - все нормально, ничего страшного! На вопрос, почему голос садится и горло красное, сказала, мол, я же не знаю, может быть

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedSwiss

Мой врач-окулист Масловская Лариса Михайловна принимает в клинике "Medswiss" на улице Ленивке. Обратилась к ней с подозрением на глаукому. Лечение было конечно не быстрым, но зато действенным. Мы привели мое давление в норму, и зрение перестало падать. Даже страшно подумать о том, что меня могло ждать, если бы я вовремя не нашла такого прекрасного специалиста как Лариса Михайловна. Всем от души советую этого доктора для лечения зрения!

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании MedSwiss

Получилось вызвать на дом нашего любимого педиатра из Medswiss Элиаву Наталью Николаевну, очень хорошо, что медицинский центр предоставляет такую возможность. У сынули резались зубки, как оказалось, поэтому была высокая температура. А я уже очень испугалась. Наталья Николаевна успокоила, дала массу полезных советов, как облегчить процесс прорезывания. Как всегда мила и доброжелательна! Надеемся в следующий раз встретится непосредственно в стенах клиники.

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь М. о компании MedSwiss

Отличная клиника, записалась на прием к оториноларингологу Романенко Светлане Георгиевне, записали на удобное для меня время. Врач опытная, кандидат медицинских наук. Стоимость консультации не заоблачная.

25.02.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

В медцентр medswiss ходила на прием к дерматовенерологу Хартонишвили Тамаре Какоевне. Долгое время сыпь не давала покоя, чем я ее только не лечила, но безуспешно. Врач разобрался в причине и назначил необходимое лечение, по цене получилось вполне приемлемо, ненужных анализов мне не назначали.

11.03.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

Делала УЗИ в medswiss, у Авакова Бориса Александровича. Очень понравилось, что доктор комментирует весь процесс и отвечает на вопросы пациента.

31.03.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

Клиника medswiss стала с недавних пор тем местом, куда я прихожу каждые полгода. Как залечил здесь зуб, то решил, что стоматолога буду посещать только в этой клинике. Нагапетян Арсен Грантович - стоматолог, в котором я уверен на все 100%. Спасибо за лечение и консультацию. Рекомендую этого доктора!

15.04.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

Врач назначила кровь на АМГ, обзвонила несколько клиник – где-то зашкаливала цена, где-то не было реактивов для анализа. Medswiss оказался самым подходящим, анализ отдали быстро

16.04.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

Если кто-то ищет грамотного ЛОРа – в Medswiss к Романенко С.Г.! Пришла сюда за 3-м мнением – оперировать гайморит или нет, в итоге врач подсказала попробовать ещё один консервативный способ и физио. Помогло! Центр прекрасный, на самом деле, много врачей принимают

16.06.2020 | положительный отзыв
MedSwiss

На шее и животе появились непонятные пятнышки, никак не беспокоили но все же решилась показаться дерматовенерологу. Записалась в Medswiss на ближайшую дату. Врач молодая, но как оказалось очень опытная. В этот же день взяли соскоб и по готовности анализа назначили лечение. Очень понравилось как прошел прием и как оперативно провели анализы и дали результаты. Врача зовут Тамара Какоевна, хотелось бы ей выразить благодарность, профессиональный и компетентный врач.

05.08.2019 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании MedSwiss

Полина:
Клиника работает до 9 вечера, поэтому было удобно ходить на массаж к доктору Багдасарову. В MedSwiss уютно, так что на массаже просто отдыхала, ну и лечила спину заодно. отличный график

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Серега из города Москва о компании MedSwiss

Серега:
Я хоть и слышал раньше о клинике MedSwiss, думал обычный платный дорогущий центр. Но друг мне посоветовал пойти к Москвину. Марк Иванович уролог, причем заслуженный специалист РФ. Сами понимаете что такому врачу не страшно довериться. Пусть прием стоит у него чуть дороже (мне кстати сделали хорошую скидку по акции) но я вам скажу, что приятно удивлен стоимостью услуг клиники. Также остались хорошие впечатления о персонале, в клинике работают добрые и отзывчивые люди, что немаловажно в современном мире. стоимость приема

07.06.2019 | положительный отзыв
Дашенька из города Москва о компании MedSwiss

Дашенька:
Делала расширенную кольпоскопию, всегда раньше у других врачей это была ужасно неприятная процедура. В Medswiss у Галины Ивановны обследовалась и все прошло намного лучше, чем я ожидала. В следующий раз только к ней. не самая приятная процедура, но все прошло нормально

22.03.2019 | положительный отзыв
Medswiss - положительный отзыв

Гость Светлана:
Когда сын заболевает, иду с ним в клинику Medswiss. Здесь работают очень внимательные педиатры, которые умеют ладить с детьми и отлично находят с ними контакт. Записываюсь в удобное вемя, приходим без очереди практически. Мой Матвейка  своей любимой Наталье Николаевне и горлышко покажет, и расскажет все о самочувствии. Здесь дружелюбное отношение к детям и малыши это чувствуют. По лечению тоже всегда довольны. Подход индивидуальный, лишнего не назначают, препараты все работают.

20.01.2020
MedSwiss

Ходила к лору Крутовой Галине Алексеевне, очень длительное время мучала боль в горле, перепробовала разные спреи и леденцы, ничего не помогало. Галина Алексеевна взяла мазок из зева и нашла причину этих болей. Назначила лечение, буквально через день мне стало легче, а через пять боль и вовсе отступила. Я уже давно отказалась от городской поликлиники, если что-то беспокоит обращаюсь в Medswiss, здесь мне всегда оказывают качественную медицинскую помощь.

19.08.2019 | положительный отзыв
MedSwiss

Когда я узнала, что беременна, сразу же решила встать на учет. Сначала пошла в консультацию по месту жительства. Пришла в регистратуру, чтобы записаться к врачу. Мне предложили свободную дату – через 2 с лишним недели. На тот момент у меня был срок недель 8-9. В принципе пара недель ничего не решала, можно было подождать. Зато у меня появилось время на размышление и я стала взвешивать все за и против. Во-первых, смутило то, что на прием врача отводится всего 15 минут. Я подумала, что этого маловато для полноценного осмотра. Во-вторых, я поговорила со знакомой, она рассказала, как ей пришлось во время беременности за 4 дня 8 раз приходить в поликлинику, чтобы сдать необходимые анализы. Это мне показалось слишком напряженно. В-третьих, я не была уверена, что в поликлинике есть достаточно современное оборудование для скриннинга. В итоге я сделала вывод, что надо искать ...

13.11.2019 | положительный отзыв
MedSwiss

В этом году от работы нас отправили в medswiss на диспансеризацию. Быстро прошли врачей и сдали анализы. Очень довольна врачами, реально осматривали и беседовали, а не просто для галочки. По анализам потом выявились небольшие отклонения, мне позвонили и пригласили на прием к врачу, на котором с врачом всё обсудили и мне назначили дообследование.

05.08.2019 | положительный отзыв
MedSwiss

Не так часто обращаюсь в платные медицинские центры, но тут ребенок сильно заболел. Я 3 дня не могла сбить высокую температуру. Вызывала врача нашего участкового на дом, не помогли лекарства. А еще горло сильно красное у него было и больно глотать. Вызвала уже платного педиатра из MedSwiss. Во первых он приехал быстро, а во вторых прописал уколы и сказал что пока горло болит температура может и не упасть. Внимательно послушал ребенка, выписал лечение и на мои вопросы ответил. Сейчас сыну лучше, температуры нет.

11.12.2018 | положительный отзыв
MedSwiss отзыв Мария Сухова

Мария Сухова:
  Что я сразу отметила, когда пришла на работу в Медсвисс – здесь с уважением относятся к профессионалам! Хороших специалистов у нас очень высоко ценят (а плохих сюда на работу просто не берут!).

16.08.2017
MedSwiss

Всем здравствуйте! 16 08 2017 посчастливилось быть на приеме в центре на Ленивке по поводу госпитализации у не знаю как назвать «гинеколога» далилян а.в.)) Девушки и женщины, ну давайте уже читать отзывы и комментарии и понимать кому доверяем свое здоровье. Это хамло принимало меня одну минуту, что то булькнуло про плохой анализ, я уточнила, ответа вразумительного не получила, далее типа врач метнула мне по столу какую то бумажку, даже не рецепт и сказало:«Для меня вы не пациент, все вопросы у своего куратора» Я смотрю может по русски плохо понимает, тетя явно не в себе, кандидатская 100% куплена, сеченовский институт начал выпускать таких спецов?) Говорю, давайте так, я записываю наш диалог, тут же улыбка с лица исчезла, что то позаикалась и замолчала, план моего лечения дальше остался не озвучен… мне говорят, нашла к кому идти, отзывы читай про эту кандидатку… ладно ...

05.02.2019 | положительный отзыв
MedSwiss

До позавчера ни разу не обращалась в медцентр. А это у ребенка температура не спадала, весь вялый. Даже не знала какие таблетки ему давать. Приехала к нам Каринэ Давидовна. В отличие от дежурных врачей не пришлось ее ждать весь день. Осмотрела ребенка, выписала лекарства. Температура спала идем на поправку. Хорошо, что в таком состоянии не пришлось тащить сына по Москве в такую погоду, а просто вызвать врача Medswiss. Рекомендую педиатра Аванесян.

06.05.2019 | положительный отзыв
MedSwiss

Мне понравилось в медицинском центре, у них приятно находиться, даже младший персонал вежлив, хотя где мы такое видим обычно. Я делал в Medswiss справку для ГИБДД. Вообще такое может занять целый день, но у меня ушло не больше часа. Мне и по телефону при записи сказали что с собой взять, хотя на сайте есть вся информация. Без заминок, получил свою справку на руки. Очень доволен обращением в клинику, советую. Там реально никто ничего не потеряют и думаю даже если срочно нужно документ оформить не затянут со сроками.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании MedSwiss

Пыталась устроиться в диспетчерскую. Начну с того, что на сайтах по поиску сотрудников MEDSWISS позиционирует себе как РЕСО, определенное отношение к данной СК они имеют, но вот договор у Вас будет не с РЕСО. Обучение проводит Люба (представляется старшей смены). Люба - это человек, который не понятно как стал старшим смены, ее знаний не хватает для работы, а для обучения персонала и подавно. Если Вы ей задаете вопрос на который она не знает ответ, то ждите истерику. Она решила, что может хамить людям, которых пытается учить. У

13.12.2018 | положительный отзыв
MedSwiss

Я хочу сказать, что у нас в клинике практически нет текучки. Я это знаю абсолютно точно, потому что работаю в отделе кадров. Случаи увольнения, конечно, бывают, но уходят люди в основном в силу каких-то личных обстоятельств, а не из-за того, что недовольны условиями работы. От себя хочу добавить, что в клинике Медсвисс очень хорошая дружная атмосфера, прекрасные взаимоотношения в коллективе.

05.12.2018 | положительный отзыв
MedSwiss

Меня работа в клинике Медсвисс полностью устраивает. Медцентр очень хорошо оснащён – например, у нас в отделении лучевой диагностики установлено самое современное оборудование. Приятно, когда есть возможность делать свое дело качественно и получать благодарности от пациентов!