09.11.2023 | положительный отзыв
Люди важнее

Важно оценивать не только условия труда, но и социальные гарантии и корпоративную культуру, мне всецело импонируют ценности компании, а так же отсутствие должностного доминирования и интриг в управлении. Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, а площадкой для профессионального роста...
Необходима велопарковка

ПАО Совкомбанк

Всегда есть мотивация работать хорошо, которая для меня складывается из отличной стабильной зп и человеческого отношения к сотрудникам Совкомбанк однозначно как работодателя рекомендую!

ПАО Совкомбанк

Хочу сказать большое спасибо Совкомбанку за то, что дает возможность расти. Работаю 3 года и каждый год есть возможность проходить аттестацию и получать повышение должности. Всегда есть возможность развиваться, проходят тренинги, вебинары, разные курсы и семинары. Корпоративная жизнь тоже на высшем уровне. Рекомендую

ПАО Совкомбанк

О Совкомбанке ранее слышала много положительных отзывов, как о работодателе. Решила попробовать устроиться сюда тоже, и конечно же, не пожалела. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов. Очень нравится решать проблемы клиентов и помогать им. Каждый сотрудник в банке может поехать на коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Тебя там ждёт 4-х дневная рабочая неделя и замечательный 3-х дневный отдых. Часто по необходимости пользуюсь полисом ДМС, очень выручает

10.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

это отличный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере, получить новые знания и навыки, а также стать частью дружной и профессиональной команды.

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Перед началом работы были страхи, на обучении было сначала тяжеловато, но потом влилась и сейчас все получается! Есть тренинги, так же есть психолог - это очень круто, нигде такого не видела. Зарплаты хорошие и премии, которые зависят от тебя, поэтому есть стимул работать, а не просто просиживать день!
Не нашла

ПАО Совкомбанк

Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Веселые корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя без задержек. Есть ДМС, коворкинг, соц.программы, кофе, чай в офисе все бесплатно.
меня устраивает

ПАО Совкомбанк

Выражаю огромную благодарность своим руководителям в Совкомбанке за поддержку, понимание и профессионализм. Ваш опыт и знания сделали мою работу в банке более продуктивной и успешной. Ответь инач

ПАО Совкомбанк

Лояльная компания, карьерный рост каждый год, слышашее руководство, дмс, коворкинг, софинасирование различных секций, бесплатный кофе, чай, печенье. Регулярные различные мероприятия для сотрудников. Хороший дружный коллектив.

ПАО СОВКОМБАНК

Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе. чай. печенье и конфеты
все устраивает

01.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в организации уже долгое время. Компания заботиться о сотрудниках, что не может не радовать. Поэтому текучка минимальная, в нашем отделе все сотрудники с длительным стажем работы. Работодатель предоставляет расширенный соц. пакет для сотрудников и детей, это ДМС , компенсация фитнеса, детского лагеря, отдыха на различных курортах России и тп. Зар. плата вся белая и выплачивается всегда без задержек
Небольшая возможность карьерного роста, хотелось бы увеличения зар. платы

17.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Прекрасный коллектив и руководящий состав. Множество различных тренингов и обучений, как очных, так и в формате онлайн. Насыщенная корпоративная жизнь, возможность попасть на Коворкинг. Софинансирование фитнеса, ДМС-который даёт возможность бесплатно или с франшизой посещать врачей, проходить обследование, даже диспансеризация с софинансированием присутствует. Хорошие рабочие места.

ПАО Совкомбанк

За время работы в Совкомбанке мне удалось оценить не только профессионализм коллег и руководителей, но и уровень корпоративной культуры. С самых первых дней меня окружили заботой и поддержкой, что позволило быстро освоиться на новом месте.

17.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Достойная зарплата, много разных соц. Программ, ДМС, Коворкинг, условия труда хорошие, бесплатный кофе, чай. Возможность карьерного роста и увеличение заработка. Есть возможность работать удалённо. Вариантов для развития карьеры много. Соц. программы на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель.

ПАО Совкомбанк

На протяжении работы в Совкомбанке я смогла оценить высокий уровень корпоративной культуры и заботы о сотрудниках. С первого дня меня окружали коллеги, готовые помочь и поддержать. Корпоративные мероприятия помогли создать атмосферу сплоченности и взаимопонимания, а руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников.

20.01.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Для сотрудников созданы все условия труда. Много где работала, есть с чем сравнивать. Белая зарплата, понятная мотивация труда. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративные мероприятия, развитая спортивная жизнь (компенсация спортивных занятий, секции для сотрудников), ДМС.

ПАО СОВКОМБАНК

Совкомбанк стал для меня больше, чем просто работой - это второй дом, где я могу развиваться и достигать новых высот.

17.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/п, работа интересная и в течение дня скучать не приходится, хорошая мотивация, очень интересные продукты Банк предлагает, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)

ПАО Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк за созданные комфортные условия для работы, а именно наличие соцпакетов, доступ к коворкингу и сформированную корпоративную культуру. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению и поддерживает инициативы, создавая позитивную рабочую атмосферу. Благодаря этому каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость, имея возможности для профессионального развития и роста.

08.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в Банке более года. Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Много бонусов для сотрудников. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде.
все нравится в совкомбанке.

24.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

За время работы, ни разу не усомнилась в выборе работодателя, по сути есть все для комфортной работы, удобное рабочее место, возможность карьерного роста, соц. Программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесячные взносы и если произойдёт какая-то трудная жизненная ситуация, совкомбанк помогает участникам благотворительного фонда, причём помогает очень даже не маленькими суммами, я благодарна Совкомбанку и его руководителям, что они создали второй дом (да именно так, потому что мы на работе проводим очень много времени)

ПАО СОВКОМБАНК

В моем городе Совкомбанк предоставляет ЗП, повыше средней на рынке, в офисе все есть для комфортного труда, удобные кресла, куллер с горячейхолодной водой, кофе-машина, бесплатные конфеты. печенье, много разных социальных программ, руководство хорошее, если есть какие-то предложения, пожелания, выслушают примут к сведению, не жалею, что в свое время выбрал в качестве работодателя Совкомбанк
существенных минусов лично для меня нет

ПАО Совкомбанк

Для меня огромным плюсом является возможность работать удаленно из дома, ноутбук, наушники, предоставляет Совкомбанк, если вдруг приболел, или необходимо по какой-то причине поработать из дома (например пятница и сразу после работы нужно срочно уехать), чтобы не тратить время на дорогу домой, договариваешься с руководителем и без проблем работаешь этот день из дома. Бесплатные печеньки, кофе, конфеты тоже регулярно привозят в офис

ПАО Совкомбанк

В Совкомбанк пришел давно и не жалею, хорошие руководители (конкретно у меня в отделе), хорошие условия труда, много разных социальных программ, ДМС, коворкинг, софинансирование спортивных секций, работой в банке доволен, на текущий момент менять работодателя не собираюсь, все нравится
существенных минусов для меня нет.

07.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке 7 месяцев. График работы 5/2, очень устраивает. Оплачиваемый отпуск и больничные, есть дмс, что радует. Зарплата два раза в месяц без задержек. Понимающее руководство, всегда помогут. Дружный коллектив. Современные рабочие места. Есть для сотрудников столовая и комната...

19.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как :ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Рекомендую как работодателя.

19.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя без задержек. Есть ДМС.

ПАО Совкомбанк

Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы

24.11.2023 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Отличный Банк, рекомендую. Очень много социальных программ для сотрудников : медицинская помощь, страхование, лагерь для детей, софинансирование отпуска, коворкинг . Рабочие места оборудованы всем необходимым, ЗП выплачивается своевременно 2 раза в месяц
Не нашлось

18.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Высокая зп ДМС Удобно совмещать с учебой, есть удаленка Дружный коллектив и лояльное руководство Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита
Даже не знаю куда лучше, все максимально круто