02.03.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

В моем городе Совкомбанк предоставляет ЗП, повыше средней на рынке, в офисе все есть для комфортного труда, удобные кресла, куллер с горячейхолодной водой, кофе-машина, бесплатные конфеты. печенье, много разных социальных программ, руководство хорошее, если есть какие-то предложения, пожелания, выслушают примут к сведению, не жалею, что в свое время выбрал в качестве работодателя Совкомбанк
существенных минусов лично для меня нет

28.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность коллег помочь и подсказать в любой ситуации создают комфортную рабочую среду. Банк активно инвестирует в обучение своих сотрудников, регулярно проводит тренинги и семинары по различным направлениям. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть в курсе последних изменений в банковской сфере. Система мотивации также является одним из преимуществ работы в Совкомбанке. Бонусы и премии за достижение поставленных целей стимулируют сотрудников работать эффективнее и достигать лучших результатов. Кроме того, банк заботится о своих работниках, предоставляя гибкий график работы и дополнительные скидки и бонусы для ...
Аванс на среднем уровне для такого нервного места работы, по дмс также можно расширить спектр услуг для посещения

27.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличное место для работы. Никаких подводных камней, все чисто и прозрачно. Условия труда отличные, график, зп, тип деятельности мне подходит. Офис большой, все необходимое есть. Коллектив отличный, хорошая корпоративная жизнь. Все достижения замечаются руководством, оплошности всегда помогают исправить! Советую как работодателя
Из нет

27.02.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Хорошая компания. Работать в совкомбанке - сплошное удовольствие. Их команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлена в своей области, но и стремится предоставить первоклассное обслуживание и поддержку свои клиентам и, что важно, сотрудникам. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство
Есть продажи , но думаю, что сейчас они везде

ПАО Совкомбанк

За время работы, ни разу не усомнилась в выборе работодателя, по сути есть все для комфортной работы, удобное рабочее место, возможность карьерного роста, соц. Программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесячные взносы и если произойдёт какая-то трудная жизненная ситуация, совкомбанк помогает участникам благотворительного фонда, причём помогает очень даже не маленькими суммами, я благодарна Совкомбанку и его руководителям, что они создали второй дом (да именно так, потому что мы на работе проводим очень много времени)

ПАО Совкомбанк

Работаю давно, мне нравится корпоративная культура, недавно ездила в Москву в командировку за призом, за участие в конкурсе. Заработная плата в белую, льготные кредиты для сотрудников, ДМС. Пользуюсь льготным фитнесом
Если только небольшие нюансы при стажировке , премию получила за отработанный месяц только спустя два месяца, такой принцип расчета

ПАО Совкомбанк

Надёжный работодатель, отлично поддерживает сотрудников в любой ситуации, хорошая соц. Программа: ДМС, материальная поддержка в трудных ситуациях, коворкинг в Сочи, расширенная программа софинансирования обучения и спорта и много других плюшек
Особо минусов нет, если только совсем незначительные, доставка до работы и побольше возможностей карьерного роста

22.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы. Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.

ПАО Совкомбанк

Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы

ПАО Совкомбанк

Благодарю Совкомбанк за созданные комфортные условия для работы, а именно наличие соцпакетов, доступ к коворкингу и сформированную корпоративную культуру. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению и поддерживает инициативы, создавая позитивную рабочую атмосферу. Благодаря этому каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость, имея возможности для профессионального развития и роста.

ПАО СОВКОМБАНК

Совкомбанк стал для меня больше, чем просто работой - это второй дом, где я могу развиваться и достигать новых высот.

ПАО Совкомбанк

На протяжении работы в Совкомбанке я смогла оценить высокий уровень корпоративной культуры и заботы о сотрудниках. С первого дня меня окружали коллеги, готовые помочь и поддержать. Корпоративные мероприятия помогли создать атмосферу сплоченности и взаимопонимания, а руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников.

ПАО Совкомбанк

За время работы в Совкомбанке мне удалось оценить не только профессионализм коллег и руководителей, но и уровень корпоративной культуры. С самых первых дней меня окружили заботой и поддержкой, что позволило быстро освоиться на новом месте.

ПАО Совкомбанк

Выражаю огромную благодарность своим руководителям в Совкомбанке за поддержку, понимание и профессионализм. Ваш опыт и знания сделали мою работу в банке более продуктивной и успешной. Ответь инач

17.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Достойная зарплата, много разных соц. Программ, ДМС, Коворкинг, условия труда хорошие, бесплатный кофе, чай. Возможность карьерного роста и увеличение заработка. Есть возможность работать удалённо. Вариантов для развития карьеры много. Соц. программы на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель.

17.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Прекрасный коллектив и руководящий состав. Множество различных тренингов и обучений, как очных, так и в формате онлайн. Насыщенная корпоративная жизнь, возможность попасть на Коворкинг. Софинансирование фитнеса, ДМС-который даёт возможность бесплатно или с франшизой посещать врачей, проходить обследование, даже диспансеризация с софинансированием присутствует. Хорошие рабочие места.

16.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю уже больше года, никогда не возникало проблем или каких-либо недопониманий с руководителем и работодателем в целом. Всегда найдется решение и компромисс. Хорошая конкурентная з/п, возможность софинансирование фитнеса, мед.обслуживание, лечения, операций по коррекции зрения, ведение беременности, диспансеризации. Возможность, работая в компании, побывать в Сочи, в разных городах страны, посетить коворкинг (скоро даже на Алтае)! Прекрасные условия и возможности!

08.02.2024
ПАО Совкомбанк

За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. И прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах.
Большие объёмы информации, которые необходимо всегда держать в голове.

04.02.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Нравится работать в данном банке. Атмосфера отличная , коллектив дружелюбный, руководитель всегда войдет в положение. Удобный график работы 5/2, также есть возможность поработать дистанционно из дома (банк предоставляет все необходимое, ноутбук, гарнитуру). Официальная заработная плата, отпуск, оплачиваемые больничные.

02.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в Совкомтехе 2 год нравится тут всё :) Руководство, по-настоящему заинтересованное в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе. Всегда можно прийти с вопросом и быть уверенным, что руководитель поможет.

ПАО Совкомбанк

О Совкомбанке ранее слышала много положительных отзывов, как о работодателе. Решила попробовать устроиться сюда тоже, и конечно же, не пожалела. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов. Очень нравится решать проблемы клиентов и помогать им. Каждый сотрудник в банке может поехать на коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Тебя там ждёт 4-х дневная рабочая неделя и замечательный 3-х дневный отдых. Часто по необходимости пользуюсь полисом ДМС, очень выручает

ПАО Совкомбанк

Хочу сказать большое спасибо Совкомбанку за то, что дает возможность расти. Работаю 3 года и каждый год есть возможность проходить аттестацию и получать повышение должности. Всегда есть возможность развиваться, проходят тренинги, вебинары, разные курсы и семинары. Корпоративная жизнь тоже на высшем уровне. Рекомендую

ПАО Совкомбанк

Всегда есть мотивация работать хорошо, которая для меня складывается из отличной стабильной зп и человеческого отношения к сотрудникам Совкомбанк однозначно как работодателя рекомендую!

29.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Очень хотелось бы отметить, что работа в Совкомбанке-это возможность получить ценный опыт в банковской сфере и научиться работать в команде. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособную зарплату и социальный пакет, что является важным фактором при выборе места работы. Также стоит отметить, что в компании есть возможность карьерного роста и профессионального развития.

24.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет. Очень много хороших моментов. Как и для каждого человека очень важно, это официальная и своевременная выплата заработной платы. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, в банке также есть благотворительный фонд, и если у сотрудника по какой либо причине возникли трудности, то работодатель всегда рядом!
Пока всё устраивает

23.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово!
Не нашла, разве что нет отпуска за свой счет

Посмотреть комментарии

20.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Очень хороший работодатель. Хорошее отношение к сотрудникам. Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Хороший карьерный рост, руководитель всегда поможет развиваться . Есть ДМС, софинансирование спорта,английского языка. Гибкий рабочий график.

20.01.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Для сотрудников созданы все условия труда. Много где работала, есть с чем сравнивать. Белая зарплата, понятная мотивация труда. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративные мероприятия, развитая спортивная жизнь (компенсация спортивных занятий, секции для сотрудников), ДМС.

19.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю уже более 2-ух лет, дружный коллектив, лояльное руководство, шикарный соц. пакет: ДМС, коворкинг, со финансирование.
Не отмечено

19.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

В компании работаю не так давно, примерно 4 месяца, радует своевременная официальная зарплата, так же возможность роста в премии, и то, что, все зависит от личных показателей по работе, так же радует наличие постоянного оклада и возможности его роста.