28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

покупал в данном магазине пульт ду от ресивера модели v.1/56 DDХпульт отработал 2 дня, а потом сдох, возврат делать отказались по причине что он БУ уже а мне слать дорожев общем делайте сами выводы Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. По возвратам интернет магазин работает согласно "Закону о защите прав потребителей", если Вы приобрели товар и качество товара Вас не устраивает, втечение 14 рабочих дней вправе совершить возврат. При этом есть определенная процедура. Необходимо заполнить заявление на возврат товара, предоставить паспорт и чек. Деньги возвращаем сразу, но если возникает подозрение, что вещь ношена или имеет не фабричные дефекты, то мы вправе отдать ее на экспертизу. Уверены, что тот кто писал предыдущий отзыв не сдавал нам никакого неликвида, но мы категорически несогласны с данным обвинением! Неликвидом не занимались и не занимаемся, ибо сам сайт и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте! Покупала у данной компании 2 платья в сентябре-октябре 2014 года, одно платье было нормальное, второе платье было с признаками носки. Сначала я не обратила внимание на молнии и пуговицы, но позже заметила что молния переодически заедала, пуговицы были наполовину оторваны, такое ощущение, что платье перед продажей померяло человек 20. Так как это дешовый китай, не стала делать возврат, сумма небольшая. От всего сердца желаю магазину торговать нормальными качественными вещами и не впаривать остатки нормальным людям. Если бы не такие картинки на сайте, я бы никогда не заказала эти платья. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

За последнее время активность недобросовестных писателей-анонимов активизировалась (пока нам непонятно, что на эту активность повлияло, толи весна, толи денежные купюры, если честно, то нам это и неважно). Нам важно донести, то что мы честный интернет- магазин с точными целями и позитивным взглядом в будущее. Четко ориентированы на своего покупателя, высокий уровень качества продукции и сервиса. Также ответственно заявляем, что с лета 2014 года работаем в основном с российскими производителями. Руки наших швей "золотые", строчки ровны как линейки, швы прямы, лекала точны, хотя бывает брак конечно... Но если такое чудо случилось, то либо к нам на Таганскую 31/22 с возвратом, Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была в магазине на примерке перед новым годом. Да, найти сложно, но не видела вещей на полу и прочего ужаса. Цены низкие, часто можно купить что-то со скидкой. Девочки, может быть Насте с форума очень неповезло, думаю она просто утрирует и наводит панику. Магазин вполне себе ничего. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

А правда же она панику развела))) Просто нужно было покупать напрямую в магазине, а не у Юли. С нетерпением жду закупки, у меня 4 платья от этой компании и все на ура... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Заказа 3 платья. Одно с браком, вернула курьеру сразу. Не стала говорить что там проблемы с застежкой. Боялась что будет меня обвинять. Два платья подошли. Неожиданно оказалось продали мне русские вещи. Сделано в РФ. Думала все Китай. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pompa -женская одежда

Зарплата черная. Если уходишь в отпуск то получаешь не среднюю зарплату, а половину из официальной части, т.е. копейки. Наличную часть зарплаты сразу не получишь. сначала всё инкассируют, а потом своё набирай как хочешь. качество одежды, пальто упало, но цены взлетели. Шить стали не знай что. Шьют то в Китае. Даже постоянные покупатели жалуются. Региональный директор Базулина, вообще, не адекватная. Работы очень много, сами понимаете одежда. Если управляющая магазина нормальная, то можно работать. а если нет, то вообще не стоит.

Оренбург

09.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была кинута данным магазином moyo.moda. Привезли на примерку 3 платья, оставила себе одно, через день обнаружила что платье оказывается с дыркой, в общем, они отказались возвращать мне деньги, якобы я сама не увидила во время примерки. Да я не заметила, поверила наивная. В общем, такой печальный опыт. Оказывается моя подруга тоже напоролась на этих мошенников и также пострадала от их произвола, законы они не соблюдают, к клиентам относятся как к скотине. Имя скрыла, чтобы они меня не пытались по заказам пробить, они это любят, потом будут вам звонить и запугивать. Если вы ищите отзывы о магазине moyo.moda и планируете там

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2 8-800-100-56-88 www.moyo.ru